Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
07:20 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
07:20 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:20 Донецк - Харцызск ФОРД-14 Ежедневно
07:25 Донецк - Бабах-Тарама МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:25 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
07:25 Красноармейск - Урзуф ИВЕКО-19 Ежедневно
07:25 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
07:25 Донецк - Белосарайская Коса ИВЕКО-18 Ежедневно
07:30 Донецк - Урзуф ФОРД-17 Ежедневно
07:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
07:30 Донецк - Новотроицкое ГАЗ-3221 Ежедневно
07:30 Донецк - Новоазовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:30 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
07:35 Донецк - Белосарайская Коса ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
07:35 Донецк - Запорожье МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:35 Константиновка - Бердянск ИК-250 Ежедневно
07:40 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:40 Донецк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:45 Донецк - Юрьевка РЕНО Ежедневно
07:45 Донецк - Белосарайская Коса ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
07:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
07:45 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
07:50 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов ГАЗ-3221 Ежедневно
07:50 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:50 Донецк - Харцызск ЛАЗ-699 Ежедневно
07:50 Донецк - Урзуф РУТА-16 Ежедневно
07:50 Снежное - Бердянск ВОЛЬВО 50 Ежедневно
07:55 Донецк - Бердянск ФОЛЬЦВАГЕН 12 Ежедневно
07:55 Донецк - Белосарайская Коса ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
07:55 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:55 Донецк - Андреевка БАЗ 28 Ежедневно
08:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
08:00 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:00 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:00 Донецк - Запорожье ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
08:00 Донецк - Урзуф ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
08:00 Донецк - Дзержинск ЛАЗ-697 Ежедневно
08:05 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:05 Донецк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
08:05 Донецк - Белосарайская Коса ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:10 Горловка - Бердянск ВОЛЬВО 50 Ежедневно
08:10 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное