Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

Loading...
 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
18:15 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:15 Святогорск - Комсомольск ТУРИСТ 2 ПТ СБ ВС ПН
18:15 Донецк - Харцызск ФОРД-14 Ежедневно
18:15 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
18:20 Донецк - Орлинское РУТА-16 Ежедневно
18:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
18:30 Донецк - Харцызск ЛАЗ-699 ПТ ВС
18:35 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
18:40 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
18:40 Донецк - Ждановка ГАЗЕЛЬ 12 СР Ежедневно
18:40 Донецк - Волноваха ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
18:45 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
18:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
18:50 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-46 Через день
18:50 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-13 ПТ
19:00 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
19:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
19:05 Бердянск - Харцызск БАЗ Ежедневно
19:05 Донецк - Иловайск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
19:10 Мариуполь - Макеевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
19:10 Донецк - Андреевка БАЗ 28 Ежедневно
19:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
19:15 Донецк - Новотроицкое ГАЗ-3221 Ежедневно
19:20 Донецк - Марьинка ФОРД-13 Ежедневно
19:25 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
19:30 Донецк - Комсомольск ЛАЗ-699 Ежедневно
19:30 Бердянск - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
19:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
19:35 Донецк - Торез МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
19:35 Донецк - Ялта МАН-44 Ежедневно
19:40 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
19:45 Донецк - Одесса МАН Через день
19:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
20:10 Донецк - Кр. Поляна ИК-250 Ежедневно
20:10 Мариуполь - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
20:35 Мариуполь - Макеевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
20:45 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-49 Через день
21:00 Донецк - Киев 1 МИЦУБИСИ-23 Ежедневно
21:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
22:00 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-303 Через день
22:00 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-46 Через день
22:15 Снежное - Ялта НЕОПЛАН 55 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное