Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
18:15 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:15 Святогорск - Комсомольск ТУРИСТ 2 ПТ СБ ВС ПН
18:15 Донецк - Харцызск ФОРД-14 Ежедневно
18:15 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
18:20 Донецк - Орлинское РУТА-16 Ежедневно
18:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
18:30 Донецк - Харцызск ЛАЗ-699 ПТ ВС
18:35 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
18:40 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
18:40 Донецк - Ждановка ГАЗЕЛЬ 12 СР Ежедневно
18:40 Донецк - Волноваха ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
18:45 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
18:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
18:50 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-46 Через день
18:50 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-13 ПТ
19:00 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
19:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
19:05 Бердянск - Харцызск БАЗ Ежедневно
19:05 Донецк - Иловайск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
19:10 Мариуполь - Макеевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
19:10 Донецк - Андреевка БАЗ 28 Ежедневно
19:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
19:15 Донецк - Новотроицкое ГАЗ-3221 Ежедневно
19:20 Донецк - Марьинка ФОРД-13 Ежедневно
19:25 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
19:30 Донецк - Комсомольск ЛАЗ-699 Ежедневно
19:30 Бердянск - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
19:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
19:35 Донецк - Торез МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
19:35 Донецк - Ялта МАН-44 Ежедневно
19:40 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
19:45 Донецк - Одесса МАН Через день
19:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
20:10 Донецк - Кр. Поляна ИК-250 Ежедневно
20:10 Мариуполь - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
20:35 Мариуполь - Макеевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
20:45 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-49 Через день
21:00 Донецк - Киев 1 МИЦУБИСИ-23 Ежедневно
21:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
22:00 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-303 Через день
22:00 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-46 Через день
22:15 Снежное - Ялта НЕОПЛАН 55 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное