Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
16:30 Мариуполь - Макеевка БОГДАН Ежедневно
16:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
16:30 Луганск - Ялта ВОЛЬВО-56 Через день
16:30 Донецк - Седово РУТА-16 Ежедневно
16:32 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:35 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:35 Донецк - Харцызск ФОРД-16 Ежедневно
16:40 Донецк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
16:45 Донецк - Златоустовка ИК-250 СР Ежедневно
16:45 Донецк - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:50 Донецк - Харцызск ЛАЗ-695 33 Ежедневно
16:55 Донецк - Ждановка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:55 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:00 Донецк - В. Новоселка ЭТАЛОН-28 Ежедневно
17:00 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
17:00 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
17:00 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-303 Ежедневно
17:00 Донецк - Торез ГАЗЕЛЬ-РУТА Ежедневно
17:05 Донецк - Херсон ИК-250 Через день
17:05 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:05 Донецк - Марьинка ФОРД-13 Ежедневно
17:10 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
17:15 Донецк - Кировское ГАЗЕЛЬ-16 ВС
17:15 Донецк - Зори ЛАЗ-699 ПТ ВС
17:15 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
17:20 Донецк - Харцызск ПАЗ-30 ВС Ежедневно
17:25 Святогорск - Комсомольск ИК-250 Ежедневно
17:25 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:30 Донецк - Седово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
17:30 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
17:35 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
17:40 Донецк - Свободное ИК-256 ПТ ВС
17:45 Донецк - Курахово БАЗ Ежедневно
17:45 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
17:45 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:55 Донецк - Амвросиевка ИК-256 ВС
17:55 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:00 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
18:00 Донецк - Торез МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
18:00 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
18:05 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
18:10 Донецк - Иловайск ЗИЛ-20 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное