Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
16:30 Мариуполь - Макеевка БОГДАН Ежедневно
16:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
16:30 Луганск - Ялта ВОЛЬВО-56 Через день
16:30 Донецк - Седово РУТА-16 Ежедневно
16:32 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:35 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:35 Донецк - Харцызск ФОРД-16 Ежедневно
16:40 Донецк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
16:45 Донецк - Златоустовка ИК-250 СР Ежедневно
16:45 Донецк - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:50 Донецк - Харцызск ЛАЗ-695 33 Ежедневно
16:55 Донецк - Ждановка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:55 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:00 Донецк - В. Новоселка ЭТАЛОН-28 Ежедневно
17:00 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
17:00 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
17:00 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-303 Ежедневно
17:00 Донецк - Торез ГАЗЕЛЬ-РУТА Ежедневно
17:05 Донецк - Херсон ИК-250 Через день
17:05 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:05 Донецк - Марьинка ФОРД-13 Ежедневно
17:10 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
17:15 Донецк - Кировское ГАЗЕЛЬ-16 ВС
17:15 Донецк - Зори ЛАЗ-699 ПТ ВС
17:15 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
17:20 Донецк - Харцызск ПАЗ-30 ВС Ежедневно
17:25 Святогорск - Комсомольск ИК-250 Ежедневно
17:25 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:30 Донецк - Седово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
17:30 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
17:35 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
17:40 Донецк - Свободное ИК-256 ПТ ВС
17:45 Донецк - Курахово БАЗ Ежедневно
17:45 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
17:45 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:55 Донецк - Амвросиевка ИК-256 ВС
17:55 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:00 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
18:00 Донецк - Торез МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
18:00 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
18:05 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
18:10 Донецк - Иловайск ЗИЛ-20 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное