Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
18:00 Днепропетровск - Антоновка ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС
18:00 Днепропетровск - Васильковка ЛАЗ-699 ВС
18:10 Днепропетровск - Магдалиновка МЕРСЕДЕС 7
18:10 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
18:10 Днепропетровск - Топчино ЛАЗ-699 Ежедневно
18:15 Днепропетровск - Рясское ИК-250М СБ ВС
18:15 Запорожье 1 - Светловодск ИК-250М ПТ ВС
18:15 Днепропетровск - Нехвороща ИК-250 ПН ВТ СР ЧТ
18:15 Днепропетровск - Светловодск ИК-250 ПН ВТ СР ЧТ СБ
18:15 Днепропетровск - Рясское ИК-250М ПТ
18:20 Днепропетровск - Павлоград ИК-250 ВС
18:25 Днепропетровск - Харьков 1 МЕРСЕДЕС 10 Ежедневно
18:30 Днепропетровск - Орджоникидзе ГАЗЕЛЬ ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
18:30 Днепропетровск - Покровское ИК-250М ВС
18:30 Днепропетровск - Шульговка МЕРСЕДЕС Ежедневно
18:30 Днепропетровск - Марганец IVECA 2
18:35 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 1" ВТ СР ЧТ СБ
18:35 Кривой Рог 1 - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 2" ПН ПТ ВС
18:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
18:40 Днепропетровск - Новопокровка ЛАЗ-695Я Ежедневно
18:50 Днепропетровск - Петриковка МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
19:00 Днепропетровск - Кишинев КАРОСА Через день
19:00 Днепропетровск - Ковель КАРОСА СР
19:00 Днепропетровск - Одесса МЕРСЕДЕС 2 Через день
19:00 Днепропетровск - Запорожье 1 IVECA 1 Ежедневно
19:05 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ 5"
19:15 Днепропетровск - Павлоград ЛАЗ-699 ВС
19:35 Сумы - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
20:15 Донецк - Львов МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
20:45 Харьков 1 - Днепродзержинск 1 ИКАРУС Ежедневно
20:50 Харьков 1 - Марганец ИК-250М ПТ ВС
21:00 Днепропетровск - Львов ИК-250М ВТ ЧТ
21:55 Запорожье 1 - Киев 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
21:55 Киев 1 - Запорожье 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
22:35 Донецк - Одесса НЕОПЛАН Через день
23:00 Херсон - Сумы ИК-250М Ежедневно
23:00 Днепропетровск - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
23:10 Сумы - Херсон ИК-250 Ежедневно
23:30 Харьков 1 - Николаев ИК-250М Ежедневно
23:35 Донецк 3 - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
23:45 Днепродзержинск 1 - Белгород ИК-250М Через день

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное