Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
16:40 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:40 Днепропетровск - Полтава IVECA 4 Ежедневно
16:45 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-695Я
16:50 Харьков 1 - Кривой Рог 1 ИК-250М Ежедневно
16:50 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС Ежедневно
16:50 Днепропетровск - Первомайск ИК-250
17:00 Днепропетровск - Заплавка ИК-250 Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Войсковое ЛАЗ-695Я Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Первомайск ИК-250 Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Советское ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС
17:00 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
17:00 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Заплавка ЛАЗ-697Ж
17:10 Днепропетровск - Первомайск ИК-250
17:10 Днепропетровск - Х. Губиниха ИК-280 Ежедневно
17:10 Бердянск - Желтые Воды ИК-250М Ежедневно
17:10 Днепропетровск - Котляровка ЛАЗ-695Я ПТ ВС
17:10 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
17:20 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
17:25 Днепропетровск - Тарасовка ЛАЗ-697 СР ПТ СБ
17:30 Днепропетровск - Маломихайловка 2 ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Бабайковка ЛАЗ-699 ПТ ВС
17:30 Днепропетровск - Первомайск ЛИАЗ-КМЗ-М Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Орджоникидзе ИК-250 ПТ ВС
17:30 Днепропетровск - Харьков 1 ИК-250 Ежедневно
17:30 Днепропетровск - Орджоникидзе "ГАЗЕЛЬ 3" ПН ВТ СР ЧТ
17:30 Днепропетровск - Никольское ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
17:35 Днепропетровск - Марганец ИК-250М ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
17:35 Днепропетровск - Терновка "ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР
17:35 Днепропетровск - Терновка ЛАЗ-699 ЧТ ПТ СБ ВС
17:35 Днепропетровск - Запорожье 2 ИК-250 Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Орловщина IVECO Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-697Ж ПТ ВС
17:40 Днепропетровск - Кам. Зубиловка "ГАЗЕЛЬ1" Ежедневно
17:40 Днепропетровск - Ликнеп ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС
17:50 Днепропетровск - Пролетарское ЛАЗ-695 Ежедневно
17:50 Днепропетровск - Веселое ЛАЗ-695Я Ежедневно
17:55 Днепропетровск - Евдокиевка ЛАЗ-699 ЧТПТСБВС
17:55 Днепропетровск - Кривой Рог 1 МЕРСЕДЕС 4 Ежедневно
18:00 Днепропетровск - Китайгород ПАЗ-672 ПТ СБ ВС
18:00 Днепропетровск - Никополь ИК-250М Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное