Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
15:30 Днепропетровск - Петриковка МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
15:30 Днепропетровск - Полтава МЕРСЕДЕС 20 ВТ
15:30 Днепропетровск - Первомайск ИК-250
15:35 Днепропетровск - Петриковка ЛАЗ-697Ж
15:35 Киев 1 - Запорожье 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
15:40 Днепропетровск - Топчино МЕРСЕДЕС 2 ЧТ ПТ ВС
15:40 Днепропетровск - Первомайск ИК-250М Ежедневно
15:40 Днепропетровск - Никополь ИК-250М
15:40 Славянск - Кривой Рог 1 ИК-250М Ежедневно
15:45 Днепропетровск - Черкасское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
15:50 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
16:00 Кривой Рог 1 - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
16:00 Днепропетровск - Маячка ЛАЗ-699 ПТ
16:00 Днепропетровск - Светловодск "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
16:00 Миргород - Никополь ИК-250М Ежедневно
16:00 Днепропетровск - Маячка ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:00 Днепропетровск - Малокалиновка "ГАЗЕЛЬ 5" Ежедневно
16:05 Днепропетровск - Артемовск ИК-250М ПТ ВС
16:05 Днепропетровск - Комсомольск ИК-250 Ежедневно
16:05 Бердянск - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
16:05 Днепропетровск - Красная Поляна ЛАЗ 695Н ПТ ВС
16:10 Кировоград - Запорожье 1 ИК-250 Ежедневно
16:15 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ"
16:20 Днепропетровск - Пашена Балка ЛАЗ-695Я ПТ
16:20 Днепропетровск - Сурско-Михайловка ЛАЗ-695Я Ежедневно
16:20 Горловка - Днепродзержинск 1 ИК-250М Через день
16:20 Днепропетровск - Кобеляки ИК-250А ПН ПТ СБ ВС
16:20 Днепропетровск - Лычково ЛАЗ-699 Четные ПТ СБ ВС
16:30 Днепропетровск - Васильковка ЛАЗ-699 ПТ
16:30 Днепропетровск - Хуторское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
16:30 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
16:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
16:30 Днепропетровск - Еленовка ИК-260 ПТ ВС
16:30 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-695Я Ежедневно
16:30 Киев 1 - Донецк 3 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
16:35 Днепропетровск - Соленое IVECA 5 Ежедневно ВТ
16:35 Днепропетровск - Новоподкряж ЛАЗ-695Я ПТ
16:35 Днепропетровск - Жовтневое ЛАЗ-699 ПТ
16:35 Днепропетровск - Бердянск ИК-250М Ежедневно
16:35 Днепропетровск - Петриковка ЛАЗ-695Я ПТ
16:40 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М ПТ

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное