Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
14:15 Днепропетровск - Соленое ЛАЗ-695Я Ежедневно
14:15 Днепропетровск - Царичанка "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
14:20 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
14:20 Днепропетровск - Ингулец ИК-250М Ежедневно
14:20 Днепропетровск - Приморск ИК-250М ПН ПТ ВС
14:20 Днепропетровск - Китайгород ПАЗ-672 ПН
14:30 Днепропетровск - Бузовка ИК-256 Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Марганец "ГАЗЕЛЬ 2" Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Петриковка ЛАЗ-697Ж
14:35 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ"
14:35 Днепропетровск - Пристань ЛАЗ-697 Ежедневно
14:40 Днепропетровск - Терновка ИК-250М Ежедневно
14:45 Днепропетровск - Полтава ИК-250М Ежедневно
14:50 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
14:50 Днепропетровск - Песчанка ИК-280 Ежедневно
14:50 Днепропетровск - Каменка Днепровская ИК-250М Ежедневно
14:50 Харьков 1 - Желтые Воды ИК-250М Ежедневно
14:55 Днепропетровск - Орловщина IVECO Ежедневно
14:55 Днепропетровск - Мариуполь ЛАЗ-699 Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Кобеляки ЛАЗ-697 Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Орджоникидзе ИК-250М Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Петропавловка ЛАЗ-699 Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Юрьевка "ГАЗЕЛЬ2" Ежедневно
15:00 Днепропетровск - Покровское ЛАЗ-699 ПТ
15:05 Запорожье 1 - Кременчуг ИК-250 Ежедневно
15:10 Днепропетровск - Гупаловка ИК-250
15:10 Шахтерск - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
15:10 Днепропетровск - Орлик ЛАЗ-695Я Ежедневно
15:10 Шахтерск - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
15:15 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
15:15 Киев 1 - Донецк МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
15:20 Днепропетровск - Запорожье 2 МЕРСЕДЕС 3 Ежедневно
15:20 Днепропетровск - Никополь ИК-250
15:20 Днепропетровск - Гаркушино ЛАЗ-695Я Ежедневно
15:20 Днепропетровск - Краматорск ИК-250М Ежедневно
15:30 Днепропетровск - Запорожье 1 IVECA 1
15:30 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
15:30 Днепропетровск - Полтава ИК-250М ПН СР ЧТ ПТ СБ ВС
15:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ 18" Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное