Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
13:10 Днепропетровск - Х. Губиниха ИК-280 Ежедневно
13:10 Днепропетровск - Петриковка "ГАЗЕЛЬ1" Ежедневно
13:15 Днепропетровск - Сахновщина ЛАЗ-697 ПТ СБ ВС ПН
13:15 Днепропетровск - Токмак ИК-250 Ежедневно
13:20 Днепропетровск - Петропавловка ИК-250М Ежедневно
13:20 Днепропетровск - Марганец ИК-250М Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Николаев ИК-250М Через день
13:25 Донецк - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Запорожье 1 "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
13:25 Днепропетровск - Николаев ХЮНДАЙ Через день
13:30 Днепропетровск - Марганец "ГАЗЕЛЬ 3"
13:30 Днепропетровск - Пашенная Балка ЛАЗ-695Я Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Магдалиновка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Донецк 3 ИК-250М ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
13:30 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-699 Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Терны ИК-250 Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Севастополь МЕРСЕДЕС Через день
13:30 Днепропетровск - Соленый Лиман ИКАРУС-250Ж Ежедневно
13:30 Харьков 1 - Никополь ИК-250М Ежедневно
13:30 Днепропетровск - Соленое IVECA 5 Ежедневно ВТ
13:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
13:40 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
13:40 Днепропетровск - Соленое ЛАЗ-695Я ВТ ЧТ
13:45 Новая Каховка - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
13:50 Днепропетровск - Апостолово ИК-250М ПТ ПН
13:50 Днепропетровск - Покровское ИК-250М Ежедневно
13:50 Днепропетровск - Магдалиновка "ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:50 Днепропетровск - Кривой Рог 1 "ГАЗЕЛЬ 5" Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Первомайск "ГАЗЕЛЬ 5" Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Кременчуг ЛАЗ-697 ПТ СБ ВС
14:00 Днепропетровск - Новомарьевка ЛАЗ-695Я ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
14:00 Днепропетровск - Юрьевка ЛАЗ-695Я Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Кировоград ИК-250М Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Никольское ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ
14:00 Днепропетровск - Никополь МЕРСЕДЕС Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Гуляй Поле ИК-250М ПТ ВС
14:00 Днепропетровск - Марганец "ГАЗЕЛЬ"
14:10 Днепропетровск - Межевая ИК-250 ПТ
14:10 Днепропетровск - Васильковка ЛАЗ-699 ПН
14:10 Днепропетровск - Межевая ИК-250 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное