Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
11:50 Днепропетровск - Топчино ЛАЗ-699 Ежедневно
11:50 Днепропетровск - Васильевка ЛАЗ-695Я Ежедневно
11:55 Днепропетровск - Павлоград ИК-250 ПН
12:00 Днепропетровск - Александрополь ЛАЗ-695Я Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Верхнеднепровск ЛАЗ-697 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
12:00 Днепропетровск - Магдалиновка "ГАЗЕЛЬ 16" Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Пристань ЛАЗ-697 ВС
12:00 Донецк 3 - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Орловка ЛАЗ-695Я Ежедневно
12:05 Днепропетровск - Маевка ИК-260 Ежедневно
12:05 Днепропетровск - Харьков 1 МЕРСЕДЕС 2 Ежедневно
12:10 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
12:10 Днепропетровск - Снежное ИК-250М Через день
12:20 Днепропетровск - Черкасское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
12:20 Днепропетровск - Лозовая ЛАЗ-699Н Ежедневно
12:20 Кривой Рог 1 - Сумы ИК-250М Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Царичанка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Бабайковка ЛАЗ-699 ПН СБ
12:30 Днепропетровск - Кривой Рог 1 ИК-250 Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Желтые Воды ИК-260М Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М Ежедневно
12:35 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
12:40 Кривой Рог 1 - Бердянск ИК-250М Ежедневно
12:40 Днепропетровск - Первомайск ЛИАЗ-КМЗ-М Ежедневно
12:45 Днепропетровск - Акимовка ЛАЗ-695Я Ежедневно
12:50 Желтые Воды - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
12:50 Днепропетровск - Первомайск ИК-250М Ежедневно
12:55 Харьков 1 - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
12:55 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
12:55 Харьков 1 - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
13:00 Днепропетровск - Антоновка ЛАЗ-695Я Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Орджоникидзе "ГАЗЕЛЬ 2" СБ
13:00 Днепропетровск - Орджоникидзе ИК-250М ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:00 Днепропетровск - Александрия ИК-250М Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Никополь IVECA 1 СБ
13:00 Днепропетровск - Сурско-Михайловка ЛАЗ-695Я Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Евдокиевка ЛАЗ-699 ПН ВТ СР
13:05 Днепропетровск - Петриковка ЛАЗ-695Я Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное