Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
11:50 Днепропетровск - Топчино ЛАЗ-699 Ежедневно
11:50 Днепропетровск - Васильевка ЛАЗ-695Я Ежедневно
11:55 Днепропетровск - Павлоград ИК-250 ПН
12:00 Днепропетровск - Александрополь ЛАЗ-695Я Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Верхнеднепровск ЛАЗ-697 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
12:00 Днепропетровск - Магдалиновка "ГАЗЕЛЬ 16" Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Пристань ЛАЗ-697 ВС
12:00 Донецк 3 - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
12:00 Днепропетровск - Орловка ЛАЗ-695Я Ежедневно
12:05 Днепропетровск - Маевка ИК-260 Ежедневно
12:05 Днепропетровск - Харьков 1 МЕРСЕДЕС 2 Ежедневно
12:10 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
12:10 Днепропетровск - Снежное ИК-250М Через день
12:20 Днепропетровск - Черкасское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
12:20 Днепропетровск - Лозовая ЛАЗ-699Н Ежедневно
12:20 Кривой Рог 1 - Сумы ИК-250М Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Царичанка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Бабайковка ЛАЗ-699 ПН СБ
12:30 Днепропетровск - Кривой Рог 1 ИК-250 Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Желтые Воды ИК-260М Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
12:30 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М Ежедневно
12:35 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
12:40 Кривой Рог 1 - Бердянск ИК-250М Ежедневно
12:40 Днепропетровск - Первомайск ЛИАЗ-КМЗ-М Ежедневно
12:45 Днепропетровск - Акимовка ЛАЗ-695Я Ежедневно
12:50 Желтые Воды - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
12:50 Днепропетровск - Первомайск ИК-250М Ежедневно
12:55 Харьков 1 - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
12:55 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
12:55 Харьков 1 - Кривой Рог 1 ИК-250М Через день
13:00 Днепропетровск - Антоновка ЛАЗ-695Я Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Орджоникидзе "ГАЗЕЛЬ 2" СБ
13:00 Днепропетровск - Орджоникидзе ИК-250М ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:00 Днепропетровск - Александрия ИК-250М Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Никополь IVECA 1 СБ
13:00 Днепропетровск - Сурско-Михайловка ЛАЗ-695Я Ежедневно
13:00 Днепропетровск - Евдокиевка ЛАЗ-699 ПН ВТ СР
13:05 Днепропетровск - Петриковка ЛАЗ-695Я Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное