Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
10:20 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС Ежедневно
10:25 Днепропетровск - Кривой Рог 1 СПРИНТЕР Ежедневно
10:30 Днепропетровск - Шульговка МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
10:30 Днепропетровск - Еленовка ИК-260 ПТ СБ ВС
10:30 Днепропетровск - Котляровка ЛАЗ-695Я Ежедневно
10:30 Днепропетровск - Терновка ИК-250М Ежедневно
10:40 Днепропетровск - Запорожье 2 ИК-250 Ежедневно
10:40 Днепропетровск - Топчино ЛАЗ-695 ПТ СБ
10:45 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
10:45 Запорожье 1 - Кировоград ИК-250 Ежедневно
10:45 Кривой Рог 1 - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
10:50 Кривой Рог 1 - Славянск ИК-250М Ежедневно
10:55 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
10:55 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М ПН
11:00 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-695Я Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Черновцы ИК-250 М Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Соленое IVECA 5 Ежедневно ВТ
11:00 Днепропетровск - Войсковое ЛАЗ-695Я Ежедневно
11:00 Днепропетровск - Хуторское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
11:05 Днепропетровск - Евдокиевка ЛАЗ-699 ПТ СБ ВС
11:15 Никополь - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
11:15 Днепропетровск - Ингулец ИК-250М Ежедневно
11:15 Днепропетровск - Первомайск ЛАЗ-699 Ежедневно
11:20 Днепропетровск - Нехвороща ИК-250 Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Маломихайловка 2 ЛАЗ-695Я Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Малозахарьино ЛАЗ-695Я СР ПТ СБ ВС
11:30 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
11:30 Днепропетровск - Пролетарское ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
11:30 Желтые Воды - Бердянск ИК-250М Ежедневно
11:40 Днепропетровск - Орловщина IVECO Ежедневно
11:40 Днепропетровск - Никольское ЛАЗ-695 СБ ВС
11:40 Днепропетровск - Марганец "ГАЗЕЛЬ 2" Ежедневно
11:40 Днепропетровск - Кривой Рог 1 ИК-250М Ежедневно ПТ
11:45 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 2" ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:45 Светловодск - Запорожье 1 ИК-250 ПТ ВС
11:45 Харьков 1 - Новая Каховка ИК-250М Ежедневно
11:45 Днепропетровск - Павлоград ИК-250 ПН
11:50 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное