Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
08:40 Львов - Донецк 3 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
08:45 Днепропетровск - Старый Оскол ИК-250М Через день
08:50 Днепродзержинск 1 - Горловка ИК-250М Через день
08:55 Днепропетровск - Киев 4 ИК-250 Через день
09:00 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
09:00 Днепропетровск - Лычково ЛАЗ-699 ПН ПТ СБ ВС
09:00 Днепропетровск - Чаплынка ЛИАЗ-КМЗ-М СБ ВС
09:05 Днепропетровск - Очаков ИК-250М Через день
09:05 Днепропетровск - Китайгород ПАЗ-672 ПТ СБ ВС
09:10 Днепропетровск - Орловщина IVECO Ежедневно
09:15 Днепропетровск - Сумы ИК-250М Через день
09:15 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
09:15 Днепропетровск - Сумы ИК-250М Через день
09:20 Днепропетровск - Северодонецк ИК-250М Через день
09:20 Днепропетровск - Орджоникидзе "ГАЗЕЛЬ" ПН ВТ СР ЧТ
09:20 Днепропетровск - Орджоникидзе ИК-260 ПТ СБ ВС
09:20 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
09:25 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-695Я Ежедневно
09:30 Запорожье 1 - Киев 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
09:30 Днепропетровск - Запорожье 1 IVECA 1 Ежедневно
09:34 Никополь - Миргород ИК-250М Ежедневно
09:35 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
09:40 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М ПН
09:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
09:45 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 1" ВТ СР ЧТ СБ
10:00 Днепропетровск - Ростов ИК-250М Через день
10:00 Марганец - Харьков 1 ИК-250М ПТ ВС
10:00 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
10:00 Павлоград - Кривой Рог 1 "ГАЗЕЛЬ 1" ПН ПТ ВС
10:00 Днепродзержинск 1 - Ростов ИК-250М Через день
10:00 Днепропетровск - Бабайковка ЛАЗ-699 ВС
10:05 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
10:10 Днепропетровск - Никополь ИК-250М Ежедневно
10:10 Днепропетровск - Павлоград "ГАЗЕЛЬ 1" ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:10 Днепропетровск - Советское ЛАЗ-695Я ПТ СБ ВС ПН
10:10 Днепропетровск - Павлоград ИК-250М ПН
10:15 Кривой Рог 1 - Шахтерск ИК-250М Через день
10:15 Днепропетровск - Миргород ИК-250 Через день
10:15 Кременчуг - Запорожье 1 ИК-250 Ежедневно
10:15 Кривой Рог 1 - Шахтерск ИК-250М Через день
10:20 Днепропетровск - Марганец "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное