Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
07:05 Днепропетровск - Никополь МЕРСЕДЕС ПТ СБ ВС
07:05 Днепропетровск - Полтава ИК-250 Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Канев ИК-250 Через день
07:15 Днепропетровск - Марганец ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:15 Днепропетровск - Соленое ЛАЗ-695Я Ежедневно
07:20 Днепропетровск - Кривой Рог 1 ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:20 Днепропетровск - Одесса МЕРСЕДЕС 3 Через день
07:25 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
07:30 Днепропетровск - Царичанка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:30 Днепропетровск - Магдалиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:30 Днепропетровск - Евпатория ИК-250М Через день
07:35 Днепродзержинск 1 - Харьков 1 ИКАРУС Ежедневно
07:40 Днепропетровск - Петриковка МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
07:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
07:55 Днепропетровск - Кр. Луч ИК-250М Через день
07:55 Днепропетровск - Снежное ИК-250М Через день
08:00 Днепропетровск - Харьков 1 ИК-250М ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:00 Днепропетровск - Покровское "ГАЗЕЛЬ 2" Ежедневно
08:05 Днепропетровск - Черкасское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
08:05 Днепропетровск - Скадовск ИК-250М Ежедневно
08:05 Днепропетровск - Петриковка ЛАЗ-695Я Ежедневно
08:10 Днепропетровск - Соленое IVECA 5 Ежедневно ВТ
08:10 Днепропетровск - Комсомольск ИК-250 Ежедневно
08:10 Днепропетровск - Кривой Рог 1 "ГАЗЕЛЬ 1" Ежедневно
08:10 Днепропетровск - Соленое ЛАЗ-695Я ВТ
08:15 Днепропетровск - Лубны ЛАЗ-697 Через день
08:15 Днепропетровск - Лубны ИК-250 Через день
08:20 Днепропетровск - Сурско-Михайловка ЛАЗ-695Я Ежедневно
08:20 Днепропетровск - Мариуполь ИК-250М Ежедневно
08:20 Днепропетровск - Царичанка "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
08:25 Днепропетровск - Х. Губиниха ИК-280 Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Первомайск IVECA 4 Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Магдалиновка ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
08:30 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Соленый Лиман ИКАРУС-250Ж Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Петриковка "ГАЗЕЛЬ1" Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
08:40 Днепропетровск - Новотроицк ИК-250М Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное