Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
07:05 Днепропетровск - Никополь МЕРСЕДЕС ПТ СБ ВС
07:05 Днепропетровск - Полтава ИК-250 Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 20 Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Царичанка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:10 Днепропетровск - Канев ИК-250 Через день
07:15 Днепропетровск - Марганец ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:15 Днепропетровск - Соленое ЛАЗ-695Я Ежедневно
07:20 Днепропетровск - Кривой Рог 1 ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:20 Днепропетровск - Одесса МЕРСЕДЕС 3 Через день
07:25 Днепропетровск - Новомосковск МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
07:30 Днепропетровск - Царичанка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:30 Днепропетровск - Магдалиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:30 Днепропетровск - Евпатория ИК-250М Через день
07:35 Днепродзержинск 1 - Харьков 1 ИКАРУС Ежедневно
07:40 Днепропетровск - Петриковка МЕРСЕДЕС 7 Ежедневно
07:40 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
07:55 Днепропетровск - Кр. Луч ИК-250М Через день
07:55 Днепропетровск - Снежное ИК-250М Через день
08:00 Днепропетровск - Харьков 1 ИК-250М ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:00 Днепропетровск - Покровское "ГАЗЕЛЬ 2" Ежедневно
08:05 Днепропетровск - Черкасское ЛИАЗ-КАМАЗ Ежедневно
08:05 Днепропетровск - Скадовск ИК-250М Ежедневно
08:05 Днепропетровск - Петриковка ЛАЗ-695Я Ежедневно
08:10 Днепропетровск - Соленое IVECA 5 Ежедневно ВТ
08:10 Днепропетровск - Комсомольск ИК-250 Ежедневно
08:10 Днепропетровск - Кривой Рог 1 "ГАЗЕЛЬ 1" Ежедневно
08:10 Днепропетровск - Соленое ЛАЗ-695Я ВТ
08:15 Днепропетровск - Лубны ЛАЗ-697 Через день
08:15 Днепропетровск - Лубны ИК-250 Через день
08:20 Днепропетровск - Сурско-Михайловка ЛАЗ-695Я Ежедневно
08:20 Днепропетровск - Мариуполь ИК-250М Ежедневно
08:20 Днепропетровск - Царичанка "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
08:25 Днепропетровск - Х. Губиниха ИК-280 Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Первомайск IVECA 4 Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Никополь "ГАЗЕЛЬ" Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Магдалиновка ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
08:30 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС 9 Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Соленый Лиман ИКАРУС-250Ж Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Петриковка "ГАЗЕЛЬ1" Ежедневно
08:30 Днепропетровск - Киев 1 МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
08:40 Днепропетровск - Новотроицк ИК-250М Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное