Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины

Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Гороскопы Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Кулинарные рецепты Праздники Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины     Автомобильные номера Именины Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Днепропетровск, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
00:15 Николаев - Луганск ИК-250 Через день
00:20 Киев 1 - Симферополь 2 МИЦУБИСИ Ежедневно
00:20 Мариуполь - Киев 1 ИК-250М Ежедневно
00:40 Киев 1 - Мариуполь ИК-250М Ежедневно
00:50 Каховка - Харьков 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
01:00 Харьков 1 - Херсон ИК-250М Ежедневно
01:00 Николаев - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
01:05 Донецк 1 - Николаев ИК-250М Ежедневно
02:15 Харьков 1 - Каховка ЛАЗ-699 Ежедневно
02:20 Херсон - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
02:45 Луганск - Николаев ИК-250 Через день
03:25 Николаев - Донецк 1 ИК-250 Ежедневно
03:45 Одесса - Донецк НЕОПЛАН Через день
04:30 Киев 1 - Донецк 3 МЕРСЕДЕС Ежедневно
05:30 Ростов - Ингулец ИК-250М Через день
05:40 Белгород - Днепродзержинск 1 ИК-250М Через день
05:55 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС Ежедневно
06:00 Днепропетровск - Донецк 3 ИК-250М Ежедневно
06:10 Днепропетровск - Пашена Балка ЛАЗ-695Я Ежедневно
06:10 Днепропетровск - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
06:20 Днепропетровск - Энергодар ИК-250М Ежедневно
06:25 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС Ежедневно
06:25 Киев 1 - Запорожье 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
06:30 Днепропетровск - Никополь ГАЗЕЛЬ-18 Ежедневно
06:35 Днепропетровск - Первомайск ИК-261М Ежедневно
06:35 Днепропетровск - Орловщина IVECO Ежедневно
06:40 Днепропетровск - Бузовка ИК-256 Ежедневно
06:50 Днепропетровск - Ялта ФОРД-ТРАНЗИТ Через день
06:50 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
06:50 Симферополь 2 - Киев 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
06:50 Днепропетровск - Ялта ИК-250М Через день
06:55 Днепропетровск - Бердянск МЕРСЕДЕС Ежедневно
06:55 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Харьков 1 КАРОСА Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Песчанка ИК-280 Ежедневно
07:05 Днепропетровск - Луганск ИК-250М Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус