Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепропетровск
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Днепропетровск, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
00:15 Николаев - Луганск ИК-250 Через день
00:20 Киев 1 - Симферополь 2 МИЦУБИСИ Ежедневно
00:20 Мариуполь - Киев 1 ИК-250М Ежедневно
00:40 Киев 1 - Мариуполь ИК-250М Ежедневно
00:50 Каховка - Харьков 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
01:00 Харьков 1 - Херсон ИК-250М Ежедневно
01:00 Николаев - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
01:05 Донецк 1 - Николаев ИК-250М Ежедневно
02:15 Харьков 1 - Каховка ЛАЗ-699 Ежедневно
02:20 Херсон - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
02:45 Луганск - Николаев ИК-250 Через день
03:25 Николаев - Донецк 1 ИК-250 Ежедневно
03:45 Одесса - Донецк НЕОПЛАН Через день
04:30 Киев 1 - Донецк 3 МЕРСЕДЕС Ежедневно
05:30 Ростов - Ингулец ИК-250М Через день
05:40 Белгород - Днепродзержинск 1 ИК-250М Через день
05:55 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС Ежедневно
06:00 Днепропетровск - Донецк 3 ИК-250М Ежедневно
06:10 Днепропетровск - Пашена Балка ЛАЗ-695Я Ежедневно
06:10 Днепропетровск - Харьков 1 ИК-250М Ежедневно
06:20 Днепропетровск - Энергодар ИК-250М Ежедневно
06:25 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС Ежедневно
06:25 Киев 1 - Запорожье 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
06:30 Днепропетровск - Никополь ГАЗЕЛЬ-18 Ежедневно
06:35 Днепропетровск - Первомайск ИК-261М Ежедневно
06:35 Днепропетровск - Орловщина IVECO Ежедневно
06:40 Днепропетровск - Бузовка ИК-256 Ежедневно
06:50 Днепропетровск - Ялта ФОРД-ТРАНЗИТ Через день
06:50 Днепропетровск - Новомосковск IVECO Ежедневно
06:50 Симферополь 2 - Киев 1 МИЦУБИСИ Ежедневно
06:50 Днепропетровск - Ялта ИК-250М Через день
06:55 Днепропетровск - Бердянск МЕРСЕДЕС Ежедневно
06:55 Днепропетровск - Кривой Рог 2 МЕРСЕДЕС Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Харьков 1 КАРОСА Ежедневно
07:00 Днепропетровск - Песчанка ИК-280 Ежедневно
07:05 Днепропетровск - Луганск ИК-250М Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное