Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Симферополь
 Автостанция №4
Симферополь, расписание автобусов, автостанция №4
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
08:15 Ялта - Херсон ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
08:50 Ялта - Днепропетровск ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
09:25 Ялта - Кривой Рог МЕРСЕДЕС 45 Через день с 22.08.06
09:25 Ялта - Кривой Рог ИК-250 Через день с 23.08.06
10:20 Симферополь - Одесса ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
10:45 Ялта - Мариуполь ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
11:15 Симферополь - Житомир НЕОПЛАН 42 Ежедневно с 10.08.05
14:00 Ялта - Черновцы МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
15:15 Симферополь - Каховка ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
15:40 Симферополь - Нижние Серогозы ЛАЗ-697 Ежедневно с 10.08.05
15:40 Ялта - Тернополь МЕРСЕДЕС 45 Ежедневно с 20.08.06
16:00 Симферополь - Скадовск ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
16:15 Ялта - Краснодар МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
16:30 Ялта - Кишинев МИЦУБИСИ 46 Ежедневно с 10.08.06
17:55 Ялта - Донецк МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
19:00 Ялта - Полтава ИК-250 Ежедневно с 10.08.05
19:05 Ялта - Одесса НЕОПЛАН 42 Ежедневно с 10.08.05
19:15 Ялта - Кировоград ИК-250 Через день с 11.08.06
19:15 Ялта - Кировоград ИК-250 Через день с 10.08.06
19:25 Ялта - Крымск ИК-250 Через день с 10.08.06
19:25 Ялта - Новороссийск ИК-250 Через день с 11.08.06
20:05 Ялта - Донецк МИЦУБИСИ 46 Ежедневно с 10.08.05
20:40 Ялта - Винница МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
20:45 Ялта - Луганск МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.06
21:40 Ялта - Мариуполь МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
21:45 Ялта - Ивано-Франковск МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.06
22:10 Ялта - Кишинев МЕРСЕДЕС 42 Ежедневно с 10.08.05
23:50 Ялта - Снежное НЕОПЛАН 50 Ежедневно с 10.08.05

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное