Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Симферополь
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
16:00 Симферополь - Любимовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно по 20.05.07
16:03 Симферополь - Головановка ГАЗЕЛЬ 12 ПТ
16:05 Симферополь - Долиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:10 Симферополь - Дмитровка МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:12 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:17 Симферополь - Васильевка ИВЕКО ПТ
16:20 Симферополь - Литвиненково ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 19.08.06
16:21 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 20 ПТ
16:25 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:30 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:35 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:40 Симферополь - Урожайное МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:42 Симферополь - Ударное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:45 Симферополь - Анновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:47 Симферополь - Великоселье ГАЗЕЛЬ Ежедневно по 20.05.07
16:50 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:52 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ 15 Ежедневно
17:00 Симферополь - Ароматное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:02 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:05 Симферополь - Пшеничное АЗИЯ 20 Ежедневно
17:10 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:15 Симферополь - Белогорск ПАЗ-672 Ежедневно
17:20 Симферополь - Зоркино ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:25 Симферополь - Луговое МЕРСЕДЕС 15 Ежедневно СР
17:30 Симферополь - Белогорск ИВЕКО Ежедневно
17:35 Симферополь - Изобильное БОГДАН Ежедневно
17:39 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ ПТ
17:40 Симферополь - Колодезное ГАЗЕЛЬ 15 Ежедневно
17:50 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:55 Симферополь - Долиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
18:05 Симферополь - Александровка ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
18:12 Симферополь - Васильевка ИВЕКО Ежедневно
18:15 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ 15 ПТ СБ ВС
18:20 Симферополь - Советский РЕНО 15 Ежедневно с 25.02.06
18:40 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ Ежедневно ПТ СБ ВС
18:50 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
19:10 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 28.02.06
19:30 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное