Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Симферополь
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
13:08 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
13:10 Симферополь - Анновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
13:12 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
13:15 Симферополь - Ароматное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
13:20 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:25 Симферополь - Белогорск ПАЗ-672 Ежедневно
13:30 Симферополь - Головановка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:31 Симферополь - Советский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
13:32 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
13:35 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ Ежедневно
13:40 Симферополь - Ударное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
13:42 Симферополь - Васильевка ИВЕКО Ежедневно
13:43 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ ПТ
13:50 Симферополь - Советский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
13:55 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
14:00 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 28.10.05
14:01 Симферополь - Советский РЕНО 15 ВС
14:10 Симферополь - Колодезное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
14:15 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
14:20 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
14:22 Симферополь - Зуя ГАЗЕЛЬ ПТ СБ
14:28 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 30.04.05
14:30 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
14:31 Симферополь - Найденовка ГАЗЕЛЬ ПТ
14:35 Симферополь - Литвиненково ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 19.08.06
14:40 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
14:42 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
14:50 Симферополь - Кизиловка КАВЗ-685 Ежедневно по 19.04.08
15:05 Симферополь - Изобильное ЭТАЛОН 30 Ежедневно
15:10 Симферополь - Белогорск ИВЕКО Ежедневно
15:16 Симферополь - Зерновое ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
15:22 Симферополь - Советский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 09.06.06
15:30 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
15:32 Симферополь - Уваровка ГАЗЕЛЬ Ежедневно по 19.04.08
15:36 Симферополь - Луговое ГАЗЕЛЬ 13 Ежедневно
15:40 Симферополь - Советский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 24.02.06
15:48 Симферополь - Зуя ГАЗЕЛЬ ВС
15:55 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное