Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Симферополь
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
09:40 Симферополь - Советский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 24.02.06
09:44 Симферополь - Любимовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно по 20.05.07
09:45 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:00 Симферополь - Изобильное БОГДАН Ежедневно
10:05 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:10 Симферополь - Дмитровка МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
10:15 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:16 Симферополь - Литвиненково ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 19.08.06
10:20 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:25 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:30 Симферополь - Анновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:40 Симферополь - Ароматное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:42 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:45 Симферополь - Ударное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:50 Симферополь - Нижнегорский АЗИЯ 20 Ежедневно
10:55 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
11:00 Симферополь - Колодезное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
11:05 Симферополь - Великоселье ГАЗЕЛЬ Ежедневно по 20.05.07
11:20 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:25 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
11:30 Симферополь - Урожайное МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
11:35 Симферополь - Зерновое ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
11:40 Симферополь - Белогорск ИВЕКО Ежедневно
11:50 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
11:52 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 30.04.05
12:00 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ 13 Ежедневно
12:05 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:07 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:10 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:15 Симферополь - Зуя ГАЗЕЛЬ ПТ СБ
12:20 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 28.02.06
12:30 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:35 Симферополь - Литвиненково ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 19.08.06
12:40 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:41 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:48 Симферополь - Долиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:50 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:55 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное