Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Симферополь
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Симферополь, расписание автобусов, автостанция №2
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
06:00 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12
06:20 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
06:30 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
06:40 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
06:50 Симферополь - Литвиненково ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно ПН
07:05 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:10 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:15 Симферополь - Анновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:17 Симферополь - Зерновое ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
07:20 Симферополь - Ароматное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:30 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:35 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
07:38 Симферополь - Долиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:40 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:50 Симферополь - Белогорск ИВЕКО Ежедневно
08:00 Симферополь - Советский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:05 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:08 Симферополь - Васильевка ИВЕКО Ежедневно
08:10 Симферополь - Колодезное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:15 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
08:20 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:22 Симферополь - Литвиненково ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 19.08.06
08:25 Симферополь - Ударное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:30 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:35 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:37 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно по 19.04.08
08:50 Симферополь - Лечебное МЕРСЕДЕС 15 Ежедневно
08:59 Симферополь - Советский РЕНО 15 Ежедневно
09:00 Симферополь - Белогорск ПАЗ-672 Ежедневно
09:05 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:07 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 30.04.05
09:10 Симферополь - Золотое Поле МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 24.02.06
09:20 Симферополь - Кизиловка КАВЗ-685 Ежедневно по 19.04.08
09:25 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:26 Симферополь - Изобильное ЭТАЛОН 30 Ежедневно ПН
09:26 Симферополь - Нижнегорский ЭТАЛОН 30 ПН
09:30 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:35 Симферополь - Долиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное