Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Симферополь
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Симферополь, расписание автобусов, автостанция №2
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
06:00 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12
06:20 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
06:30 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
06:40 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
06:50 Симферополь - Литвиненково ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно ПН
07:05 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:10 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:15 Симферополь - Анновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:17 Симферополь - Зерновое ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
07:20 Симферополь - Ароматное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:30 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:35 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
07:38 Симферополь - Долиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:40 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:50 Симферополь - Белогорск ИВЕКО Ежедневно
08:00 Симферополь - Советский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:05 Симферополь - Нижнегорский МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:08 Симферополь - Васильевка ИВЕКО Ежедневно
08:10 Симферополь - Колодезное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:15 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 16 Ежедневно
08:20 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:22 Симферополь - Литвиненково ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 19.08.06
08:25 Симферополь - Ударное ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:30 Симферополь - Советский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:35 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:37 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно по 19.04.08
08:50 Симферополь - Лечебное МЕРСЕДЕС 15 Ежедневно
08:59 Симферополь - Советский РЕНО 15 Ежедневно
09:00 Симферополь - Белогорск ПАЗ-672 Ежедневно
09:05 Симферополь - Нижнегорский ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:07 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно с 30.04.05
09:10 Симферополь - Золотое Поле МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 24.02.06
09:20 Симферополь - Кизиловка КАВЗ-685 Ежедневно по 19.04.08
09:25 Симферополь - Дрофино ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:26 Симферополь - Изобильное ЭТАЛОН 30 Ежедневно ПН
09:26 Симферополь - Нижнегорский ЭТАЛОН 30 ПН
09:30 Симферополь - Белогорск ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:35 Симферополь - Долиновка ГАЗЕЛЬ Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное