Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
12:40 Ровно - Кричильск MERSEDES Ежедневно
12:40 Житомир - Трускавец ИК-255 Ежедневно
12:40 Ровно - Млинов РАФ-2203 Ежедневно
12:45 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
12:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
12:45 Ровно - Шумск ЛАЗ-695 Ежедневно
12:45 Ровно - Матеевка Ч/З Мощоны MERSEDES Ежедневно
12:45 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
12:50 Ровно - Крилов РАФ-2203 Ежедневно
12:50 Ровно - Тучин MERSEDES-1 Ежедневно
12:50 Ровно - Жорнов РАФ-2203 Ежедневно
12:50 Ровно - Устя Ч/З Корец MERSEDES Ежедневно
12:50 Ровно - Рокитно РАФ-2203 Ежедневно
12:55 Ровно - Острог MERSEDES Ежедневно
13:00 Ровно - Нетешин РАФ-2203 Ежедневно
13:00 Ровно - Сосновое ЛАЗ-695Г Ежедневно
13:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
13:00 Ровно - Кузнецовск ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Ровно - Корец MERSEDES Ежедневно
13:00 Ровно - Н. Мощаница ЛАЗ-695Г Ежедневно
13:00 Ровно - Прикладники MERSEDES Ежедневно
13:05 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
13:05 Ровно - Дубно / Мирог РАФ-2203 Ежедневно
13:15 Ровно - Гоща / Симонов РАФ-2203 Ежедневно
13:20 Ровно - Тернополь ИК-255 Ежедневно
13:20 Ровно - Дубно MERСEDES Ежедневно
13:20 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
13:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
13:20 Ровно - Оженино РАФ-2203 Ежедневно
13:20 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
13:25 Ровно - Ельно РАФ-2203 Ежедневно
13:30 Ровно - Рясники ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
13:30 Ровно - Товпижин MERSEDES Ежедневно
13:30 Ровно - Кричильск ЛАЗ-695 Ежедневно
13:30 Ровно - Речица ЛАЗ-697 Ежедневно
13:35 Ровно - Высоцк РАФ-2203 Ежедневно
13:35 Львов - Киев ИК-255 Ежедневно
13:40 Ровно - Листвин РАФ-2203 Ежедневно
13:40 Ровно - Владимирец MERSEDES Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное