Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
11:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
11:45 Ровно - Гоща / Тучин РАФ-2203 Ежедневно
11:50 Ровно - Б. Мережичи РАФ-2203 Ежедневно
11:50 Ровно - Гильча РАФ-2203 Ежедневно
11:50 Ровно - Кузнец MERSEDES Ежедневно
11:50 Ровно - Угольцы MERSEDES Ежедневно
11:50 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
11:50 Ровно - Радивилов MERSEDES Ежедневно
11:55 Ровно - Нетешин MERSEDES Ежедневно
11:55 Ровно - Горыньгра РАФ-2203 Ежедневно
12:00 Ровно - Искра ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Ровно - Мощоны / Гоща MERSEDES Ежедневно
12:00 Ровно - Тернополь ИК-255 Ежедневно
12:00 Ровно - Украинка РАФ-2203 Ежедневно
12:00 Ровно - Вовковы ЛАЗ-695Г Ежедневно
12:00 Ровно - Нивецк MERSEDES Ежедневно
12:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
12:00 Ровно - Степань РАФ-2203 Ежедневно
12:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
12:00 Ровно - Даничев ЛАЗ-695Г ВС
12:05 Житомир - Луцк ИК-255 Ежедневно
12:05 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
12:10 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
12:10 Ровно - Рокитно РАФ-2203 Ежедневно ВС
12:10 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
12:15 Ровно - Гоща / Симон РАФ-2203 Ежедневно
12:15 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
12:20 Ровно - Березно / Костополь ЛАЗ-695Г Ежедневно
12:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
12:20 Ровно - Долгое MERSEDES Ежедневно
12:20 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
12:25 Луцк - Киев ИК-255 Ежедневно
12:25 Ровно - Смига ИВЕКО Ежедневно
12:25 Ровно - Владимирец MERSEDES Ежедневно
12:30 Ровно - Дермань ЛАЗ-699 ЧТ ПТ СБ ВС
12:30 Ровно - Пашуки MERSEDES Ежедневно
12:30 Ровно - Перемиловка MERSEDES ПТ СБ ВС
12:30 Ровно - Вовкушев РАФ-2203 Ежедневно
12:35 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
12:35 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное