Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
11:00 Ровно - Мытница ЛАЗ-695Г Ежедневно
11:00 Ровно - Березно / Костополь ЛАЗ-699 Ежедневно
11:00 Ровно - Острог / Гоща РАФ-2203 Ежедневно
11:00 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
11:05 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
11:10 Ровно - Сарны РАФ-2203 Ежедневно
11:10 Ровно - Вилия ИВЕКО Ежедневно
11:10 Ровно - Дубно MERСEDES Ежедневно
11:10 Ровно - Млинов ЛАЗ-695Г Ежедневно
11:15 Ровно - Кураж КАВЗ-685 ВС
11:15 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
11:15 Ровно - Городище MERSEDES Ежедневно
11:15 Ровно - Забороль РАФ-2203 Ежедневно
11:15 Ровно - Гоща / Симонов РАФ-2203 Ежедневно
11:20 Ровно - Березно ЛАЗ-695 Ежедневно
11:20 Ровно - Гоща / Мятин MERSEDES Ежедневно
11:20 Ровно - Моквин ИВЕКО Ежедневно
11:20 Ровно - Тучин / Гоща РАФ-2203 Ежедневно
11:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
11:20 Ровно - Людинь MERСEDES Ежедневно
11:20 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
11:25 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
11:30 Ровно - Уездцы РАФ-2203 Ежедневно
11:30 Ровно - Борщевка MERSEDES Ежедневно
11:30 Ровно - Садовые Делянки КАВЗ-685 Ежедневно
11:30 Ровно - Степань ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
11:30 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
11:30 Ровно - Мизоч РАФ-2203 Ежедневно
11:35 Ровно - Луцк ИВЕКО Ежедневно
11:35 Червоноград - Киев ИК-255 Четные
11:35 Ровно - Козлин РАФ-2203 Ежедневно
11:40 Ровно - Клин РАФ-2203 Ежедневно
11:40 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
11:40 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
11:40 Ровно - Гута ЛАЗ-695 Ежедневно
11:40 Ровно - Витков РАФ-2203 Ежедневно
11:45 Ровно - Заречное MERSEDES Ежедневно
11:45 Ровно - Гоща / Тучин РАФ-2203 Ежедневно
11:45 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
11:45 Ровно - Цурков РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное