Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
10:00 Ровно - Демидовка ЛАЗ-695 Ежедневно
10:05 Ровно - Забороль РАФ-2203 Ежедневно
10:05 Ровно - Майков MERSEDES Ежедневно
10:05 Ровно - Селець РАФ-2203 Ежедневно
10:10 Ровно - Черновцы ИК-255 Ежедневно
10:10 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
10:15 Ровно - Березно MERSEDES Ежедневно
10:15 Ровно - Гоща / Симон РАФ-2203 Ежедневно
10:15 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
10:15 Вол. Волинський - Киев ИК-255 Четные
10:15 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
10:20 Ровно - Теслугов / Демид MERSEDES Ежедневно
10:20 Ровно - Погулянка MERSEDES Ежедневно
10:20 Ровно - Подзамче MERSEDESS Ежедневно
10:20 Ровно - Каменное MERSEDES Ежедневно
10:20 Ровно - Крилов РАФ-2203 Ежедневно
10:25 Ровно - Жовтневе / Дубно MERСEDES СБ ВС
10:25 Ровно - Жорнов РАФ-2203 Ежедневно
10:30 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
10:30 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
10:30 Ровно - Владимирец MERSEDES Ежедневно
10:30 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
10:30 Ровно - Острог ЛАЗ-695 Ежедневно
10:35 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
10:35 Ровно - Городище ИК-260 Ежедневно
10:35 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
10:40 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
10:40 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
10:40 Ровно - Нетешин РАФ-2203 Ежедневно
10:40 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
10:45 Ровно - Гута ЛАЗ-695 Ежедневно
10:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
10:45 Ровно - Тучин MERSEDES Ежедневно
10:55 Ровно - Курозваны MERSEDES Ежедневно
10:55 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
11:00 Ровно - Кам. Подольский ИК-255 Ежедневно
11:00 Ровно - Буща ЛАЗ-695Г Ежедневно
11:00 Ровно - Оженино РАФ-2203 Ежедневно
11:00 Ровно - Неньковичи MERSEDES Ежедневно
11:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное