Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
09:00 Ровно - Прага НЕОПЛАН СБ
09:05 Ровно - Млинов РАФ-2203 Ежедневно
09:05 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
09:10 Ровно - Березно / Костополь ЛАЗ-699 Ежедневно
09:10 Ровно - Пляшева ЛАЗ-695Г Ежедневно
09:10 Ровно - Острог MERSEDES Ежедневно
09:10 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
09:10 Ровно - Кузнец MERSEDESS Ежедневно
09:15 Ровно - Гоща / Симонов РАФ-2203 Ежедневно
09:15 Ровно - Городище ИК-260 Ежедневно
09:20 Ровно - Угольцы MERSEDES Ежедневно
09:20 Ровно - Листвин РАФ-2203 Ежедневно
09:20 Ровно - Злазно РАФ-2203 Ежедневно
09:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
09:25 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
09:25 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
09:25 Ровно - Садовые Делянки ИК-260 Ежедневно
09:30 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
09:30 Ровно - Млинов РАФ-2203 Ежедневно
09:30 Ровно - Переброды MERSEDES Ежедневно СР
09:30 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
09:40 Ровно - Горыньгра РАФ-2203 Ежедневно
09:40 Житомир - Перемишль ИК-255 ПН
09:40 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
09:40 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
09:40 Ровно - Степань РАФ-2203 Ежедневно
09:40 Дубно - Киев ЛАЗ-699 Ежедневно
09:40 Ровно - Моквин ИВЕКО Ежедневно
09:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
09:45 Ровно - Козлин РАФ-2203 Ежедневно
09:45 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
09:45 Ровно - Чабель РАФ-2203 Ежедневно
09:50 Ровно - Шумск ЛАЗ-695 Ежедневно
09:50 Ровно - Радивилов MERSEDES Ежедневно
09:50 Ровно - Корец MERSEDES Ежедневно
09:50 Ровно - Сосновое ЛАЗ-695Г ПН ВТ СР ЧТ
09:55 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
09:55 Ровно - Городище MERSEDES Ежедневно
10:00 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
10:00 Ровно - Новоставцы MERSEDES Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное