Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
08:10 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
08:15 Ровно - Гильча РАФ-2203 Ежедневно
08:15 Ровно - Гоща / Симон РАФ-2203 Ежедневно
08:15 Ровно - Владимирец MERSEDES1 Ежедневно
08:15 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
08:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
08:20 Ровно - Тучин / Поливцы MERSEDES-1 Ежедневно
08:20 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
08:25 Ровно - Березно MERSEDES Ежедневно
08:25 Ровно - Козлин РАФ-2203 Ежедневно
08:25 Ровно - Нетешин РАФ-2203 Ежедневно
08:25 Ровно - Волчицы MERSEDES Ежедневно
08:30 Ровно - Киев MERSEDES-1 Ежедневно
08:30 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
08:30 Ровно - Витков РАФ-2203 Ежедневно
08:30 Ровно - Мизоч РАФ-2203 Ежедневно
08:30 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
08:30 Ровно - Вовкушев РАФ-2203 Ежедневно
08:30 Ровно - Подложцы ЛАЗ-699 ПН ВТ ПТ СБ ВС
08:30 Ровно - Иващуки РАФ-2203 Ежедневно
08:35 Ровно - Мощоны / Гоща MERSEDES Ежедневно
08:40 Ровно - Садовые Делянки КАВЗ-685 Ежедневно ВС
08:40 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
08:40 Ровно - Кам. Подольский ИК-255 Ежедневно
08:40 Харкiв - Дуйсбург НЕОПЛАН ЧТ ВС
08:40 Ровно - Тернополь ИК-255 Ежедневно
08:45 Ровно - Луцк ИВЕКО Ежедневно
08:45 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
08:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
08:45 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
08:45 Ровно - Борщевка MERSEDES Ежедневно
08:50 Луцк - Винница ИК-255 Четные
08:50 Ровно - Пашуки MERSEDES Ежедневно
08:55 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
08:55 Ровно - Забороль РАФ-2203 Ежедневно
08:55 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
09:00 Ровно - Сарны РАФ-2203 Ежедневно
09:00 Ровно - Прага НЕОПЛАН ВС
09:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
09:00 Ровно - Б. Мережичи РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное