Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
07:15 Ровно - Пугач MERSEDES Ежедневно
07:20 Дубно - Кузнец MERSEDES Ежедневно
07:20 Ровно - Городище MERSEDES Ежедневно
07:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
07:20 Ровно - Горыньгра РАФ-2203 Ежедневно
07:30 Ровно - Шепетовка MERSEDES-1 Ежедневно
07:30 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
07:30 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
07:30 Ровно - Владимирец ЛАЗ-697 Ежедневно
07:30 Ровно - Владимирец ЛАЗ-697 Ежедневно СР
07:30 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
07:30 Ровно - Курозваны MERSEDES Ежедневно
07:30 Ровно - Долгошеи РАФ-2203 СБ
07:35 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
07:40 Ровно - Радивилов MERSEDESS Ежедневно
07:40 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
07:40 Ровно - Маринин ЛАЗ-695Г Ежедневно
07:45 Ровно - Сарны РАФ-2203 Ежедневно
07:45 Ровно - Калиновка РАФ-2203 Ежедневно
07:45 Ровно - Угольцы ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
07:45 Дубно - Киев ЛАЗ-699 Ежедневно
07:45 Ровно - Украинка РАФ-2203 Ежедневно
07:45 Ровно - Луцк ИВЕКО Ежедневно
07:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
07:50 Ровно - Товпижин MERSEDES Ежедневно
07:50 Ровно - Кузнецовск MERSEDESS Ежедневно
07:50 Ровно - Новоставцы MERSEDES Ежедневно
07:50 Ровно - Дубно MERСEDES Ежедневно
07:55 Ровно - Городище ИК-260 Ежедневно
07:55 Ровно - Садовые Делянки ИК-260 Ежедневно
08:00 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
08:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
08:00 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
08:00 Ровно - Рокитно РАФ-2203 Ежедневно
08:00 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
08:00 Ровно - Жорнов РАФ-2203 Ежедневно
08:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
08:05 Ровно - Гоща / Мятин MERSEDES Ежедневно
08:10 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
08:10 Ровно - Оженино РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное