Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
18:45 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
18:45 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
18:45 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
18:50 Ровно - Городище ИК-260 Ежедневно
18:50 Ровно - Луцк ИВЕКО Ежедневно
19:00 Ровно - Пашуки MERSEDES Ежедневно
19:00 Ровно - Долгое MERSEDES Ежедневно
19:00 Ровно - Тучин / Горб РАФ-2203 Ежедневно
19:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
19:00 Ровно - Жовтневе / Дубно MERСEDES Ежедневно
19:00 Ровно - Угольцы MERSEDES Ежедневно
19:00 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
19:10 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
19:10 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
19:10 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
19:10 Ровно - Невирков MERSEDES Ежедневно
19:10 Ровно - Нивецк MERSEDES Ежедневно
19:15 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
19:15 Ровно - Мизоч РАФ-2203 Ежедневно
19:30 Ровно - Березно / Костополь ЛАЗ-699 Ежедневно
19:30 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
19:30 Ровно - Минск ИК-250 Ежедневно ВС
19:30 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
19:30 Ровно - Вовкушев РАФ-2203 Ежедневно
19:30 Ровно - Тучин / Поливцы MERSEDES Ежедневно
19:30 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
19:35 Ровно - Степань РАФ-2203 Ежедневно
19:40 Ровно - Гоща / Симонов РАФ-2203 Ежедневно
19:45 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
19:45 Ровно - Гильча РАФ-2203 Ежедневно
19:50 Ровно - Украинка РАФ-2203 Ежедневно
20:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
20:00 Ровно - Гоща РАФ-2203 ПТ СБ ВС
20:00 Ровно - Березно MERSEDES Ежедневно
20:00 Ровно - Радивилов MERSEDES Ежедневно
20:10 Ровно - Костополь ЛАЗ-695 Ежедневно
20:20 Ровно - Кузнец MERSEDES Ежедневно
20:45 Ровно - Заречное MERSEDES Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное