Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
17:50 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
17:50 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
17:55 Ровно - Тернополь MERSEDES Ежедневно
18:00 Ровно - Ремель КАВЗ-685 Ежедневно
18:00 Ровно - Вилля ФОРД Ежедневно
18:00 Ровно - Б. Мережичи РАФ-2203 Ежедневно
18:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
18:00 Ровно - Новоставцы MERSEDES Ежедневно
18:00 Ровно - Злазно РАФ-2203 Ежедневно
18:00 Ровно - Борова MERSEDES Ежедневно
18:00 Ровно - Кричильск MERSEDES Ежедневно
18:00 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
18:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
18:00 Ровно - Верка ЛАЗ-699 ПТ
18:00 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
18:05 Ровно - Стовпин MERSEDES ПТ СБ ВС
18:05 Ровно - Горыньгра РАФ-2203 Ежедневно
18:10 Ровно - Старое Село ЛАЗ-699 ПН ВТ ЧТ ПТ ВС
18:10 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
18:10 Ровно - Рясники ЛАЗ-695 Ежедневно
18:15 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
18:15 Ровно - Вовковы ЛАЗ-695Г Ежедневно
18:20 Ровно - Луцк РАФ-2203 Ежедневно
18:20 Ровно - Острог MERSEDES Ежедневно
18:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
18:20 Ровно - Посягва MERSEDES Ежедневно
18:20 Ровно - Дубно MERСEDES Ежедневно
18:25 Ровно - Нетешин РАФ-2203 Ежедневно
18:25 Ровно - Гоща / Симон РАФ-2203 Ежедневно
18:30 Ровно - Жорнов РАФ-2203 Ежедневно
18:30 Ровно - Селець РАФ-2203 Ежедневно
18:30 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
18:30 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
18:30 Ровно - Тучин / Малин РАФ-2203 Ежедневно
18:30 Ровно - Сосновое ЛАЗ-695Г ПН ВТ СР ЧТ
18:40 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
18:40 Ровно - Рокитно MERSEDES ВТ ПТ ВС
18:40 Ровно - Козлин РАФ-2203 Ежедневно
18:40 Ровно - Иващуки РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное