Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
17:10 Ровно - Гильча РАФ-2203 Ежедневно
17:10 Ровно - Жорновка ЛАЗ-695Г Ежедневно
17:10 Ровно - Сарны РАФ-2203 Ежедневно
17:10 Ровно - Вербень ЛАЗ-695Г Ежедневно
17:10 Ровно - Мнишин ЛАЗ-695Г Ежедневно
17:15 Ровно - Березно / Костополь ЛАЗ-695 Ежедневно
17:15 Ровно - Березово ЛАЗ-699 Ежедневно
17:15 Ровно - Калиновка РАФ-2203 Ежедневно
17:15 Ровно - М. Совпа ЛАЗ-695 Ежедневно
17:15 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
17:15 Ровно - Гоща / Симонов РАФ-2203 Ежедневно
17:20 Ровно - Речица ЛАЗ-697 Ежедневно
17:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
17:20 Ровно - Острог ЛАЗ-695 Ежедневно
17:20 Ровно - Искра ЛАЗ-695 Ежедневно
17:20 Ровно - Грушвица MERSEDES Ежедневно
17:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
17:25 Ровно - Забороль РАФ-2203 Ежедневно
17:30 Ровно - Матеевка Ч/З Мощоны MERSEDES Ежедневно
17:30 Ровно - Дибровск MERSEDES Ежедневно СБ
17:30 Ровно - Листвин РАФ-2203 Ежедневно
17:30 Ровно - Олевск MERСEDES ПТ
17:30 Ровно - Богуши ЛАЗ-695 ПТ ВС
17:30 Ровно - Городище ИК-260 Ежедневно
17:30 Ровно - Горыньград ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
17:30 Ровно - Моквин ИВЕКО Ежедневно
17:30 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
17:35 Ровно - Кузнец MERSEDES Ежедневно
17:35 Ровно - Курозваны MERSEDES Ежедневно
17:40 Ровно - Степань РАФ-2203 Ежедневно
17:40 Ровно - Майков MERSEDES Ежедневно
17:40 Ровно - Калиновка РАФ-2203 Ежедневно
17:40 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
17:40 Ровно - Берестечко / Козин ЛАЗ-695Г Ежедневно
17:40 Ровно - Томахов РАФ-2203 Ежедневно
17:45 Ровно - Владимирец MERSEDES Ежедневно
17:45 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
17:50 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное