Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
16:20 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
16:20 Ровно - Забороль РАФ-2203 Ежедневно
16:25 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
16:25 Ровно - Случанск MERSEDES Ежедневно
16:30 Ровно - Острог / Гоща РАФ-2203 Ежедневно
16:30 Ровно - Кузнецовск ЛАЗ-699 Ежедневно
16:30 Ровно - Железница ЛАЗ-695Г Ежедневно
16:30 Ровно - Мощоны / Гоща MERSEDES Ежедневно
16:30 Ровно - Рокитное MERSEDES Ежедневно
16:30 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
16:35 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
16:40 Ровно - Смига ИВЕКО Ежедневно
16:40 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
16:40 Ровно - Городище MERSEDES Ежедневно СБ
16:45 Ровно - Козлин РАФ-2203 Ежедневно
16:45 Ровно - Корец MERSEDES Ежедневно
16:45 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
16:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
16:45 Ровно - Бельчаки MERSEDES Ежедневно
16:45 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
16:50 Ровно - Мизоч РАФ-2203 Ежедневно
16:50 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
16:50 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
16:50 Ровно - Владимирец ЛАЗ-699 Четные ПТ ВС
16:50 Ровно - Оженино РАФ-2203 Ежедневно
16:55 Ровно - Чабель РАФ-2203 Ежедневно
16:55 Ровно - Витков РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Луцк ИВЕКО Ежедневно
17:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Хотин ЛАЗ-699 ПТ
17:00 Ровно - Дермань Ферма ЛАЗ-695Г ПТ СБ ВС
17:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Тучин / Поливцы MERSEDES Ежедневно
17:00 Ровно - Даничев ЛАЗ-695Г ПТ
17:00 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Уездцы РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Подзамче MERSEDES Ежедневно
17:05 Ровно - Борщевка MERSEDES Ежедневно
17:05 Ровно - Нетешин РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное