Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Троллейбусы Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Трамваи Киева Таблица расстояний Автомобильные номера Именины
            Телефоны    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
16:20 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
16:20 Ровно - Забороль РАФ-2203 Ежедневно
16:25 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
16:25 Ровно - Случанск MERSEDES Ежедневно
16:30 Ровно - Острог / Гоща РАФ-2203 Ежедневно
16:30 Ровно - Кузнецовск ЛАЗ-699 Ежедневно
16:30 Ровно - Железница ЛАЗ-695Г Ежедневно
16:30 Ровно - Мощоны / Гоща MERSEDES Ежедневно
16:30 Ровно - Рокитное MERSEDES Ежедневно
16:30 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
16:35 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
16:40 Ровно - Смига ИВЕКО Ежедневно
16:40 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
16:40 Ровно - Городище MERSEDES Ежедневно СБ
16:45 Ровно - Козлин РАФ-2203 Ежедневно
16:45 Ровно - Корец MERSEDES Ежедневно
16:45 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
16:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
16:45 Ровно - Бельчаки MERSEDES Ежедневно
16:45 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
16:50 Ровно - Мизоч РАФ-2203 Ежедневно
16:50 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
16:50 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
16:50 Ровно - Владимирец ЛАЗ-699 Четные ПТ ВС
16:50 Ровно - Оженино РАФ-2203 Ежедневно
16:55 Ровно - Чабель РАФ-2203 Ежедневно
16:55 Ровно - Витков РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Луцк ИВЕКО Ежедневно
17:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Хотин ЛАЗ-699 ПТ
17:00 Ровно - Дермань Ферма ЛАЗ-695Г ПТ СБ ВС
17:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Тучин / Поливцы MERSEDES Ежедневно
17:00 Ровно - Даничев ЛАЗ-695Г ПТ
17:00 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Уездцы РАФ-2203 Ежедневно
17:00 Ровно - Подзамче MERSEDES Ежедневно
17:05 Ровно - Борщевка MERSEDES Ежедневно
17:05 Ровно - Нетешин РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное