Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
15:40 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
15:40 Ровно - Тернополь ЛАЗ-699 Ежедневно
15:40 Ровно - Горыньгра РАФ-2203 Ежедневно
15:45 Ровно - Волчицы MERSEDES Ежедневно СБ
15:45 Ровно - Грушевка ЛАЗ-695 ПТ ВС
15:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
15:50 Ровно - Украинка РАФ-2203 Ежедневно
15:55 Ровно - Цурков РАФ-2203 ПТ ВС
15:55 Ровно - Дубно MERСEDES Ежедневно
15:55 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
15:55 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
16:00 Ровно - Невирков MERSEDES Ежедневно
16:00 Ровно - Угольцы MERSEDES Ежедневно
16:00 Ровно - Вовкушев РАФ-2203 Ежедневно
16:00 Ровно - Дерманка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:00 Ровно - Клин РАФ-2203 Ежедневно
16:00 Ровно - Пинск ИК-256 Ежедневно
16:00 Ровно - Золотолин ЛАЗ-699 Ежедневно
16:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
16:05 Ровно - Острог MERSEDES Ежедневно
16:05 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
16:05 Ровно - Радивилов MERSEDES Ежедневно
16:05 Киев - Луцк ИК-250 Четные
16:10 Ровно - Млинов РАФ-2203 Ежедневно
16:10 Ровно - Вилия ИВЕКО Ежедневно
16:10 Ровно - Каменное / Рокитное MERSEDES Ежедневно
16:10 Ровно - Городище ИК-260 Ежедневно
16:10 Ровно - Кураж КАВЗ-685 ПТ СБ
16:10 Ровно - Погулянка MERSEDES Ежедневно
16:10 Ровно - Будки-Камен MERSEDES ПТ ВС
16:10 Ровно - Тучин / Жал РАФ-2203 Ежедневно
16:10 Ровно - Погулянка MERSEDES Ежедневно
16:15 Ровно - Мытница ПАЗ-672 Ежедневно
16:15 Ровно - Гоща / Симон РАФ-2203 Ежедневно
16:15 Ровно - Моквин ИВЕКО Ежедневно
16:15 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
16:20 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
16:20 Ровно - Городище ЛАЗ-699 ПТ
16:20 Ровно - Переброды MERSEDES Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное