Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
15:00 Киев - Прага НЕОПЛАН ВТ ЧТ ПТ ВС
15:00 Ровно - Гоща / Тучин РАФ-2203 Ежедневно
15:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
15:05 Ровно - Нобель ИВЕКО Ежедневно
15:05 Ровно - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
15:10 Ровно - Березно / Костополь ЛАЗ-699 Ежедневно
15:10 Ровно - Новоставцы MERSEDES Ежедневно
15:10 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
15:10 Ровно - Забороль РАФ-2203 Ежедневно
15:10 Ровно - Боровое MERSEDES Ежедневно
15:10 Ровно - Невирков / Тучин ЛАЗ-695Г Ежедневно
15:15 Трускавец - Житомир ИК-250 Ежедневно
15:15 Ровно - Гоща / Симонов РАФ-2203 Ежедневно
15:15 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
15:15 Ровно - Чабель РАФ-2203 Ежедневно
15:15 Ровно - Теофиполь ЛАЗ-699 Ежедневно
15:15 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
15:20 Ровно - Гута ЛАЗ-695Г Ежедневно
15:20 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
15:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
15:20 Ровно - Березно ЛАЗ-695 Ежедневно
15:20 Ровно - Варшава ИК-250 ВТ ПТ
15:20 Ровно - Кузнец MERSEDES Ежедневно
15:20 Ровно - Пашуки MERSEDES Ежедневно
15:20 Ровно - Варшава ИК-250 ВТ ПТ
15:25 Нововолынск - Киев ИК-250 Ежедневно
15:25 Ровно - Козлин РАФ-2203 Ежедневно
15:30 Киев - Дубно ИК-250 Четные
15:30 Ровно - Карасин ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
15:30 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
15:30 Ровно - Б. Мережичи РАФ-2203 Ежедневно
15:30 Ровно - Зеленый Дуб ЛАЗ-695Г ПТ СБ ВС
15:30 Ровно - Боремель ЛАЗ-695Г Ежедневно
15:30 Ровно - Высоцк MERCEDES-508 Ежедневно
15:35 Ровно - Жорнов РАФ-2203 Ежедневно
15:35 Ровно - Нетешин MERSEDES Ежедневно
15:40 Ровно - Садовые Делянки ИК-260 Ежедневно
15:40 Ровно - Гоща / Тучин РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное