Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
14:20 Тернополь - Киев ИК-250 Ежедневно
14:20 Ровно - Мнишин ЛАЗ-695Г ПТ СБ ВС
14:20 Ровно - Нетешин РАФ-2203 Ежедневно
14:20 Ровно - Борщевка MERSEDES Ежедневно
14:25 Ровно - Мизоч РАФ-2203 Ежедневно
14:25 Ровно - Воскодави / Гоща РАФ-2203 ПТ СБ ВС
14:30 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
14:30 Днепропетровск - Карловы Вары НЕОПЛАН ЧТ
14:30 Ровно - Злазно РАФ-2203 Ежедневно
14:30 Ровно - Изяслав ЛАЗ-697 Ежедневно
14:30 Ровно - Владимирец ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Ровно - Тернополь MERSEDES Ежедневно
14:30 Ровно - Быстрычи MERSEDES Ежедневно
14:30 А/П Борисполь - Карловы Вары НЕОПЛАН СБ
14:35 Ровно - Маринин ЛАЗ-695Г Ежедневно
14:35 Винница - Луцк ИК-250 Четные
14:35 Ровно - М. Мощаница ЛАЗ-695Г Ежедневно
14:40 Ровно - Крилов РАФ-2203 Ежедневно
14:40 Ровно - Гильча РАФ-2203 Ежедневно
14:40 Ровно - Острожец РАФ-2203 Ежедневно
14:40 Ровно - Кух. Воля ЛАЗ-699 Ежедневно
14:40 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
14:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
14:45 Ровно - Тучин / Поливцы MERSEDES Ежедневно
14:45 Ровно - Ковель ИК-250 ВТ СР ЧТ ПТ
14:50 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
14:50 Ровно - Ридкив ЛАЗ-695Г Ежедневно
14:50 Ровно - Дубровиця ЛАЗ-695 ВС
14:50 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
14:50 Ровно - Трипутны ЛАЗ-695 ПН ПТ
14:50 Ровно - Стовпин MERSEDES Ежедневно
14:50 Ровно - Городище ИК-260 Ежедневно
15:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
15:00 Ровно - Сарны / Степань ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:00 Ровно - Владимирец ЛАЗ-695 ПН ВТ ЧТ ПТ
15:00 Ровно - Постийно ЛАЗ-695Г Ежедневно
15:00 Ровно - Посягва MERSEDES Ежедневно
15:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
15:00 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
15:00 Ровно - Сарны РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное