Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
13:40 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
13:40 Ровно - Золочев ЛАЗ-699 Ежедневно
13:40 Ровно - Острожец ЛАЗ-695 Ежедневно
13:40 Ровно - Иващуки РАФ-2203 Ежедневно
13:40 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
13:40 Ровно - М. Совпа ЛАЗ-695 Ежедневно
13:40 Ровно - Калиновка РАФ-2203 Ежедневно
13:45 Ровно - Рокитне ЛАЗ-699 ПН ВТ ЧТ ПТ
13:45 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
13:45 Киев - Дубно ЛАЗ-699 Ежедневно
13:45 Ровно - Рокитно РАФ-2203 СР СБ
13:50 Ровно - Майков MERSEDES Ежедневно
13:50 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
13:55 Ровно - Козлин РАФ-2203 Ежедневно
13:55 Ровно - Нобель ЛАЗ-699 ПТ
13:55 Ровно - Витков РАФ-2203 Ежедневно
13:55 Ровно - Луцк ИВЕКО Ежедневно
14:00 Ровно - Моквин ИВЕКО Ежедневно
14:00 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
14:00 Ровно - Костополь РАФ-2203 Ежедневно
14:00 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
14:00 Ровно - Б. Озеро ЛАЗ-699 Ежедневно
14:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
14:00 Ровно - Острог ЛАЗ-695Г Ежедневно
14:00 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
14:00 Демидовка - Одесса МЕРСЕДЕС-3010 ПН СР ПТ
14:00 Ровно - Забороль РАФ-2203 Ежедневно
14:05 Ровно - Курозваны MERSEDES Ежедневно
14:05 Ровно - Сарны РАФ-2203 Ежедневно
14:10 Хмельницкий - Брест ИК-255 Четные
14:10 Ровно - Садовые Делянки ИК-260 Ежедневно
14:10 Ровно - Радивилов MERSEDES Ежедневно
14:10 Ровно - Задовже РАФ-2203 Ежедневно
14:15 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
14:15 Ровно - Пугач MERSEDES Ежедневно
14:15 Ровно - Грабунь ГАЗЕЛЬ Ежедневно
14:15 Ровно - Томахов РАФ-2203 Ежедневно
14:15 Ровно - Горохов ЛАЗ-699 Ежедневно
14:15 Ровно - Гоща / Симон РАФ-2203 Ежедневно
14:15 Ровно - Почаев MERSEDES Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное