Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
05:50 Ровно - Острог РАФ-2203 Ежедневно
05:50 Ровно - Губков ИВЕКО Ежедневно
05:50 Ровно - Владимирец MERSEDES Ежедневно
05:50 Ровно - Львов MERSEDES Ежедневно
05:55 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
06:00 Ровно - Киев ИК-255 Ежедневно
06:00 Ровно - Вилия ИВЕКО Ежедневно
06:00 Ровно - Грушвица MERSEDESS Ежедневно
06:00 Ровно - Мощоны MERSEDES Ежедневно
06:00 Ровно - Оженино РАФ-2203 Ежедневно
06:00 Ровно - Боремель ЛАЗ-695Г Ежедневно
06:00 Ровно - Пинск ИК-256 Ежедневно
06:05 Ровно - Жытин РАФ-2203 Ежедневно
06:05 Ровно - Ив. Франковск ИК-255 Ежедневно
06:05 Ровно - Б. Мережичи РАФ-2203 Ежедневно
06:10 Ровно - Рясники ЛАЗ-695 Ежедневно
06:10 Ровно - Мнишин ЛАЗ-695Г Ежедневно
06:10 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
06:10 Ровно - Витков РАФ-2203 Ежедневно
06:15 Ровно - Острог MERSEDES Ежедневно
06:15 Ровно - Посягва MERSEDES-1 Ежедневно
06:15 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
06:15 Ровно - Речица ЛАЗ-697 Ежедневно
06:15 Ровно - Млинов РАФ-2203 Ежедневно
06:15 Ровно - Гоща / Симон РАФ-2203 Ежедневно
06:20 Ровно - Сарны РАФ-2203 Ежедневно
06:20 Ровно - Хмельницкий MERSEDES-1 Ежедневно
06:20 Ровно - Коломыя ИК-256 Ежедневно
06:20 Ровно - Сосновое ЛАЗ-695Г Ежедневно
06:20 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно
06:20 Ровно - Костополь MERSEDES Ежедневно
06:25 Ровно - Городище ИК-260 Ежедневно
06:25 Ровно - Дубно РАФ-2203 Ежедневно
06:25 Ровно - Олевск MERСEDES Ежедневно
06:25 Ровно - Тучин / Горб РАФ-2203 Ежедневно
06:25 Ровно - Клин РАФ-2203 Ежедневно
06:30 Ровно - Березно / Костополь ЛАЗ-695Г Ежедневно
06:30 Ровно - Высоцк РАФ-2203 Ежедневно
06:30 Ровно - Стовпин MERSEDES-1 Ежедневно
06:30 Ровно - Корец РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное