Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Ровно, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
00:10 Хуст - Киев ИК-250 Ежедневно
00:20 Киев - Тернополь ИК-250 ВТ СР ПТ СБ
01:00 Ровно - А/П Борисполь SCANIA Ежедневно
01:00 Киев - Калуш ИК-255 Ежедневно
02:30 Калуш - Киев ИК-255 Ежедневно
02:35 Гомель - Трускавец ИК-255 Четные
02:50 Львов - А/П Борисполь MITSUBISI Ежедневно
03:15 А/П Борисполь - Львов MITSUBISI Ежедневно
03:30 Одесса - Демидовка МЕРСЕДЕС-3010 ВС СР ПТ
04:00 Киев - Нововолынск ИК-255 Ежедневно
04:50 Ровно - Курозваны MERSEDES Ежедневно
05:00 Ровно - Погулянка MERSEDES Ежедневно
05:05 Ровно - Корец ФОРД Ежедневно
05:10 Ровно - Н. Мощаница ЛАЗ-695Г Ежедневно
05:10 Ровно - Ремель КАВЗ-685 Ежедневно ВС
05:10 Ровно - Искра ЛАЗ-695 Ежедневно
05:15 Ровно - Жорнов РАФ-2203 Ежедневно
05:15 Ровно - Прикладники MERSEDES Ежедневно
05:20 Ровно - Злазно РАФ-2203 Ежедневно
05:20 Ровно - Радивилов MERSEDESS Ежедневно
05:25 Ровно - Владимирец MERSEDES Ежедневно СБ
05:25 Ровно - Бельчаки MERSEDES Ежедневно
05:30 Ровно - Вовкушев РАФ-2203 Ежедневно
05:30 Ровно - Перемиловка КАВЗ-685 ПТ СБ ВС
05:30 Ровно - Листвин РАФ-2203 Ежедневно
05:30 Ровно - Кричильск ЛАЗ-695 Ежедневно
05:30 Ровно - Демидовка ПАЗ-672 Ежедневно
05:30 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
05:35 Ровно - Новоставцы MERSEDES Ежедневно
05:40 Ровно - М. Совпа ЛАЗ-695 Ежедневно
05:40 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
05:45 Ровно - Хмельницкий MERSEDES-1 Ежедневно
05:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
05:45 Ровно - Тучин MERSEDES Ежедневно
05:50 Ровно - Томахов РАФ-2203 Ежедневно
05:50 Ровно - Моквин ИВЕКО Ежедневно
05:50 Ровно - Оженино РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное