Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Ровно
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Ровно, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
00:10 Хуст - Киев ИК-250 Ежедневно
00:20 Киев - Тернополь ИК-250 ВТ СР ПТ СБ
01:00 Ровно - А/П Борисполь SCANIA Ежедневно
01:00 Киев - Калуш ИК-255 Ежедневно
02:30 Калуш - Киев ИК-255 Ежедневно
02:35 Гомель - Трускавец ИК-255 Четные
02:50 Львов - А/П Борисполь MITSUBISI Ежедневно
03:15 А/П Борисполь - Львов MITSUBISI Ежедневно
03:30 Одесса - Демидовка МЕРСЕДЕС-3010 ВС СР ПТ
04:00 Киев - Нововолынск ИК-255 Ежедневно
04:50 Ровно - Курозваны MERSEDES Ежедневно
05:00 Ровно - Погулянка MERSEDES Ежедневно
05:05 Ровно - Корец ФОРД Ежедневно
05:10 Ровно - Н. Мощаница ЛАЗ-695Г Ежедневно
05:10 Ровно - Ремель КАВЗ-685 Ежедневно ВС
05:10 Ровно - Искра ЛАЗ-695 Ежедневно
05:15 Ровно - Жорнов РАФ-2203 Ежедневно
05:15 Ровно - Прикладники MERSEDES Ежедневно
05:20 Ровно - Злазно РАФ-2203 Ежедневно
05:20 Ровно - Радивилов MERSEDESS Ежедневно
05:25 Ровно - Владимирец MERSEDES Ежедневно СБ
05:25 Ровно - Бельчаки MERSEDES Ежедневно
05:30 Ровно - Вовкушев РАФ-2203 Ежедневно
05:30 Ровно - Перемиловка КАВЗ-685 ПТ СБ ВС
05:30 Ровно - Листвин РАФ-2203 Ежедневно
05:30 Ровно - Кричильск ЛАЗ-695 Ежедневно
05:30 Ровно - Демидовка ПАЗ-672 Ежедневно
05:30 Ровно - Луцк MERSEDES Ежедневно
05:35 Ровно - Новоставцы MERSEDES Ежедневно
05:40 Ровно - М. Совпа ЛАЗ-695 Ежедневно
05:40 Ровно - Тучин РАФ-2203 Ежедневно
05:45 Ровно - Хмельницкий MERSEDES-1 Ежедневно
05:45 Ровно - Гоща РАФ-2203 Ежедневно
05:45 Ровно - Тучин MERSEDES Ежедневно
05:50 Ровно - Томахов РАФ-2203 Ежедневно
05:50 Ровно - Моквин ИВЕКО Ежедневно
05:50 Ровно - Оженино РАФ-2203 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное