Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №3
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
15:30 Винница - Н. Прилука ПАЗ 3205П Постоянно
15:40 Винница - Оратов ЛАЗ 695 Ежедневно
15:50 Винница - Ильинцы ИВЕКО Ежедневно
15:55 Винница - Липовец ФОЛЬКСВАГЕН-2 Ежедневно
16:00 Винница - Монастырище ЛАЗ 699 Ежедневно
16:00 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
16:05 Винница - Борщаговка ЛАЗ 695 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:05 Винница - Погребище ЛАЗ 695 ВС
16:05 Винница - Скибенцы ЛАЗ 695 ПТ
16:15 Винница - Брицкое ЛАЗ 695 Постоянно
16:20 Винница - Юшковцы ЛАЗ 695 Ежедневно
16:20 Винница - Свердловка ЛАЗ 695 Постоянно
16:25 Винница - Воскодавинцы МЕРСЕДЕС ПТ ВС
16:30 Винница - Н. Гребля ПАЗ 672П Постоянно
16:35 Винница - Войтовцы ЛАЗ 695 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:40 Винница - Погребище ИВЕКО 1 Ежедневно
16:40 Винница - Липовец ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:45 Винница - Балабановка ЛАЗ 695 Ежедневно
16:46 Винница - Погребище ЛАЗ 695 ВС
16:50 Винница - Соболевка ЛАЗ 695 Постоянно
17:00 Винница - Леухи ЭТАЛОН 30 Ежедневно
17:00 Винница - Л. Лысиевка ПАЗ 672П Постоянно
17:00 Винница - Погребище ЛАЗ 695 ПТ
17:10 Винница - Старостинцы ЛАЗ 695 Ежедневно
17:18 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
17:20 Винница - Ильинцы ЛАЗ 695 Ежедневно
17:25 Винница - Вербовка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:30 Винница - Казатин ЛАЗ 695 Ежедневно
17:35 Винница - Погребище ПАЗ-32054 Ежедневно
17:40 Винница - Н. Прилука ПАЗ 3205П Постоянно
17:45 Винница - Гайсин ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:50 Винница - Липовец ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
18:00 Винница - Нападовка МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
18:00 Винница - Свердловка ПАЗ 3205П Постоянно
18:05 Винница - Турбов ЛАЗ 695 Постоянно
18:10 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
18:10 Винница - Зозовка ГАЗЕЛЬ 2 ПТ
18:20 Винница - Погребище ЛАЗ-695 Ежедневно
18:20 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
18:45 Винница - Леухи ЛАЗ 695 Ежедневно
18:50 Винница - Соболевка ЛАЗ 695 Постоянно
19:45 Винница - Оратов ЛАЗ 695 Ежедневно
19:55 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
20:30 Винница - Л. Лысиевка ПАЗ 672П Постоянно
Страницы: Пред.  1, 2, 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное