Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №3
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
10:45 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно ПН
10:50 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
11:00 Винница - Н. Гребля ПАЗ 672П Постоянно
11:05 Винница - Ильинцы ИВЕКО Ежедневно
11:15 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
11:25 Винница - Оратов ЛАЗ 695 Ежедневно
11:30 Винница - Ильинцы ЛАЗ 697 Ежедневно
11:30 Винница - Йосиповка ЛАЗ 695 Ежедневно
11:40 Винница - Липовец ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
11:45 Винница - Свердловка ЛАЗ 695 Постоянно
11:50 Винница - Погребище ИВЕКО 18 Ежедневно
12:00 Винница - Гайсин ЛАЗ 695 Ежедневно
12:05 Винница - Соболевка ЛАЗ 695 Постоянно
12:05 Винница - Зозовка ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
12:08 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
12:10 Винница - Н. Прилука ПАЗ 3205П Постоянно
12:20 Винница - Ильинцы ФОРД 11 Ежедневно
12:30 Винница - Липовец ФОЛЬКСВАГЕН-2 Ежедневно
12:40 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
12:45 Винница - Привильне ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:45 Винница - Киев ЛАЗ 699 Ежедневно
12:50 Винница - Брицкое ЛАЗ 695 Постоянно
13:00 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
13:10 Винница - Илинцы ЛАЗ 695 Ежедневно
13:20 Винница - Дашев МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
13:35 Винница - Киев ЛАЗ 699 Ежедневно
13:37 Винница - Погребище ЛАЗ 695 Ежедневно
13:55 Винница - Петровка ПАЗ 672П Постоянно ПТ СБ ВС
14:00 Винница - Дашев ИК-250 Ежедневно
14:00 Винница - Свердловка ПАЗ 3205П Постоянно
14:10 Винница - Бугаевка ЛАЗ 699 Ежедневно
14:10 Винница - Тетиев ЛАЗ 695 ПТ ВС ПН
14:20 Винница - Нападовка МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
14:25 Винница - Монастырище МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
14:30 Винница - Шендеровка ЛАЗ 695 Постоянно
14:35 Винница - Скала ПАЗ-32054 Ежедневно
14:40 Винница - Крыштоповка ЛАЗ 695 Ежедневно
14:58 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:00 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
15:10 Винница - Зозовка ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
15:15 Винница - Погребище ЛАЗ 699 Ежедневно
15:17 Винница - Сосновка ЛАЗ 695 ПТ
15:20 Винница - Гайсин ЛАЗ 695 Ежедневно
15:25 Винница - Йосиповка ЛАЗ 695 Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное