Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №3
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Винница, расписание автобусов, автостанция №3
ул. Ватутина, 18, тел.: (0432) 27-04-23
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
05:15 Винница - Шендеровка ЛАЗ 695 Постоянно
05:25 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
05:35 Винница - Н. Прилука ПАЗ 3205П Постоянно
05:45 Винница - Свердловка ЛАЗ 695 Постоянно СБ ВС
05:55 Винница - Брицкое ЛАЗ 695 Постоянно
06:00 Винница - Ильинцы ФОРД 11 Ежедневно
06:10 Винница - Ст. Прилука ЛАЗ 695 Постоянно
06:30 Винница - Липовец ПАЗ-3205(М) Ежедневно
06:45 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
06:55 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС Ежедневно
07:00 Винница - Свердловка ПАЗ 3205П Постоянно
07:05 Винница - Дашев ИК-250 Ежедневно
07:15 Винница - Погребище ИВЕКО 18 Ежедневно
07:30 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
07:33 Винница - Скала ПАЗ-32054 Ежедневно
07:40 Винница - Журава ПАЗ 3205П Постоянно
07:40 Винница - Погребище ПАЗ-32054 Ежедневно
07:45 Винница - Л. Лысиевка ПА-З672П Постоянно
08:00 Винница - Ильинцы МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
08:00 Винница - Соболевка ЛАЗ 695 Постоянно
08:20 Липовец - Умань ЭТАЛОН УМ. Ежедневно
08:20 Винница - Липовец ЛАЗ695 СБ Ежедневно
08:20 Винница - Войтовцы ЛАЗ695 СБ
08:30 Винница - Зозовка ГАЗЕЛЬ 2 Ежедневно
08:35 Винница - Оратов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
08:45 Винница - Погребище ЛАЗ695 Ежедневно
09:00 Винница - Нападовка МЕРСЕДЕС 1 Ежедневно
09:00 Винница - Петровка ПАЗ 672П Постоянно ПТ СБ ВС
09:05 Винница - Дашев ЛАЗ 695 Ежедневно
09:25 Винница - Гайсин ЛАЗ 695 Ежедневно
09:30 Винница - Казатин ЛАЗ 695 Ежедневно
09:31 Винница - Погребище ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:55 Винница - Липовец ФОЛЬКСВАГЕН-2 Ежедневно
10:00 Винница - Погребище ЛАЗ695 Ежедневно
10:00 Винница - Леухи ЭТАЛОН 30 Ежедневно
10:02 Винница - Свердловка ПАЗ 3205П Постоянно
10:05 Винница - Л. Лысиевка БОГДАН 2 Постоянно
10:10 Винница - Балабановка ИВЕКО 1 Ежедневно
10:15 Винница - Турбов ЛАЗ 695 Постоянно СБ ВС
10:25 Винница - Вербовка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:30 Винница - Леухи ЛАЗ695 Ежедневно
10:35 Винница - Погребище ИВЕКО 1 Ежедневно
Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное