Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
18:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Малоярославец МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695
18:00 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
18:05 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) ИК-250 Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Донецк МЕРСЕДЕС-0303 Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Надеждовка ЛАЗ-699 Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
18:10 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
18:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Беляевка ЗИЛ-20 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Килия ЛАЗ-699 Ежедневно
18:30 Одесса Привоз - Катерино-Платоновка ЛАЗ-695 ЕжедневноПН ВТ СР ЧТ
18:30 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
18:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
18:45 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
18:45 Одесса Привоз - Задунаевка ИК-250 Ежедневно
18:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Лиманское ЛАЗ-699 ЕжедневноПН ВТ СР ЧТ
19:00 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Васильевка БАЗ-АО79 Ежедневно
19:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
19:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:15 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
19:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
19:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
19:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
19:45 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
19:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
20:00 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
20:00 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
20:10 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
20:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
20:30 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
20:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
22:30 Килия - Киев МЕРСЕДЕС-49 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное