Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
16:40 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Ясеновое ИК-255 Ежедневно
16:45 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Арциз ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:50 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Постійно
17:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:00 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 ЕжедневноСБ ВС
17:00 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Тарутино ЛАЗ-697 Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:10 Одесса Привоз - Котовск ЛАЗ-697 Ежедневно
17:15 Одесса Привоз - Ананьев ИК-255 Ч2
17:15 Одесса Привоз - Беляевка МЕРСЕДЕС-310Д Ежедневно
17:15 Одесса Привоз - Ананьев ИК-255 Ч2
17:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Забары МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
17:20 Одесса Привоз - Новоелизаветовка ЛАЗ-699 ЕжедневноПН
17:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Беляевка ЗИЛ-20 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Марьяновка БОГДАН А09211 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
17:30 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-699Р Ежедневно
17:35 Одесса Привоз - Оланешть ИК-255
17:35 Одесса Привоз - Николаевка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:35 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Новая Ивановка ЛАЗ-699 Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
17:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
17:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Ананьев ФОЛЬЦВАГ-ЛТ31 Ежедневно
18:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Постійно
18:00 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное