Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
15:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
15:25 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
15:30 Одесса Привоз - Марьяновка БОГДАН А09211 Ежедневно
15:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:35 Одесса Привоз - Березине ЛАЗ-699 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Успеновка Кин ИК-250 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:40 Одесса Привоз - Николаевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:45 Одесса Привоз - Бершадь ЛАЗ-697 Ежедневно
15:45 Одесса Привоз - Вилковое ЛАЗ-699 Ежедневно
15:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Южноукраинск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Днестровск БОГДАН А09202 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Городное ЭТАЛОН Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Дмитровка ИК-255 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:00 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
16:05 Одесса Привоз - Елизаветовка ЛАЗ-699 Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
16:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
16:15 Одесса Привоз - Струмок МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
16:20 Одесса Привоз - Жовтень ЛАЗ-699 ЕжедневноПН ВТ
16:20 Одесса Привоз - Долинское ИК-250 ЕжедневноПН
16:25 Одесса Привоз - Зоря ИК-250 Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Беляевка ЗИЛ-20 Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Шыряево ЛАЗ-695М ПН ПТ
16:30 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-410Д Ежедневно
16:30 Одесса Привоз - Каменское ЛАЗ-699 Ежедневно
16:35 Одесса Привоз - Ставкове ИК-250 ЕжедневноПН ВТ
16:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
16:40 Одесса Привоз - Чистоводное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное