Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
14:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
14:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
14:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
14:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
14:10 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
14:15 Одесса Привоз - Вольное ЛАЗ-699 Ежедневно
14:15 Одесса Привоз - Кодыма ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
14:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
14:25 Одесса Привоз - Приморское ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Ивановка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Желтый Яр ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
14:30 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Петровск ЛАЗ-699 Ежедневно
14:40 Одесса Привоз - Сыровое ЛАЗ-697 Ежедневно
14:45 Одесса Привоз - Дмитровка МЕРСЕДЕС-21 Ежедневно
14:45 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
14:50 Одесса Привоз - Рыбаковка ИК-250 ЕжедневноПН ВТ СР ЧТ
14:50 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
14:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
14:55 Одесса Привоз - Краснознаменка ПАЗ-672 ЕжедневноСР
15:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Дивизия ЛАЗ-697 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Александровка ИК-255 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Вознесенск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
15:00 Одесса Привоз - Каушень ЛАЗ-699 ЕжедневноПТ
15:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Тульчин ЭТАЛОН Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Килия МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
15:10 Одесса Привоз - Кочкуватое ИВЕКО-18 Ежедневно
15:15 Одесса Привоз - Ивановка ЛАЗ-699 ЕжедневноПН
15:20 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное