Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
12:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:35 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Новая Ивановка ИК-250
12:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
12:40 Одесса Привоз - Ст. Акаржа РАФ-2203 Ежедневно
12:45 Одесса Привоз - Беляевка МЕРСЕДЕС-310Д Ежедневно
12:45 Одесса Привоз - Николаев БОГДАН А09202 Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
12:50 Одесса Привоз - Александровка ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:00 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Плавни ИК-250 Ежедневно
13:00 Одесса Привоз - Штефан-Вода СЕТРА-215 Ежедневно
13:05 Одесса Привоз - Ананьев ЛАЗ-699 Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Чимишлия ЛАЗ-699 Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
13:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Лиманское ЛАЗ-695 Ежедневно
13:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Березанка ИК-250 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Вознесенск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
13:30 Одесса Привоз - Холмское ЛАЗ-699 Ежедневно
13:35 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
13:45 Одесса Привоз - Лесное ИК-255 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Килия ИК-255 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Катерино-Платоновка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
13:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
13:55 Одесса Привоз - Шыряево ЛАЗ-695М ПН ПТ

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное