Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
11:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:05 Одесса Привоз - Михайлополь ПАЗ-672 ЕжедневноСР
11:10 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Ананьев ЛАЗ-699 Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:10 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Виноградовка ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
11:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
11:25 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:25 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-699 Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:30 Одесса Привоз - Мирнополье ЛАЗ-699 ЕжедневноВС
11:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
11:35 Одесса Привоз - Старая Некрасовка ЛАЗ-699 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) ИК-250 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
11:40 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
11:45 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:50 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
11:55 Одесса Привоз - Марьяновка ЛАЗ-697 ЕжедневноЧТ ВС
12:00 Одесса Привоз - Каушень ИК-250 ЕжедневноПТ
12:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Южноукраинск БАЗ-25 Ежедневно
12:00 Одесса Привоз - Высочанское ЛАЗ-699 Ежедневно
12:10 Одесса Привоз - Краснознаменка ЛАЗ-699Р ЕжедневноСР ЧТ
12:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
12:20 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Терновка ЛАЗ-697 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Старокозацкое МЕРСЕДЕС-410Д Ежедневно
12:30 Одесса Привоз - Суворово ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное