Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
09:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
09:30 Одесса Привоз - Южноукраинск МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
09:35 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
09:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
09:50 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
09:50 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Сороки МЕРСЕДЕС-48 Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
10:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Илльичевск БАЗ-25 Ежедневно
10:00 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
10:05 Одесса Привоз - Дмитровка ЛАЗ-699 ЕжедневноВТ СР ЧТ
10:10 Одесса Привоз - Малоярославец МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
10:10 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
10:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
10:15 Одесса Привоз - Килия МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Котовск ЛАЗ-697 Ежедневно
10:20 Одесса Привоз - Арциз ЛАЗ-699 Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Мариновка ЛАЗ-697 Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
10:30 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Роща МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
10:40 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
10:45 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
10:50 Одесса Привоз - Островное ЛАЗ-699 Ежедневно
10:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Волинтирь СЕТРА-212 Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Старокозацкое ПАЗ-672(М) Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
11:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное