Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
07:50 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Холодная Балка ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
08:00 Одесса Привоз - Беляевка МЕРСЕДЕС-310Д Ежедневно
08:05 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
08:10 Одесса Привоз - Черноморское БОГДАН А09201 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Беляевка ЛАЗ-699 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Приморское ЛАЗ-699 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Надлиманское ЛАЗ-697 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Петродолинское БОГДАН А09201 Ежедневно
08:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
08:25 Одесса Привоз - Михайловка ЛАЗ-699Р Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Кошары ЛИАЗ-677 Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Сергеевка БАЗ-АО79 Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Басарабяска ИК-250 Ежедневно
08:30 Одесса Привоз - Граденицы ЛАЗ-699 Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
08:40 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
08:45 Одесса Привоз - Кировоград МЕРСЕДЕС-49 Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Татарбунары ЛАЗ-699 Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Овидиополь ЛАЗ-695 Ежедневно
08:50 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Точилово ЛАЗ-697 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-280 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Раздельная ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
09:00 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Южное ЛИАЗ-677 Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Краснознаменка ПАЗ-672 ВС
09:10 Одесса Привоз - Староселье ЛАЗ-699 Ежедневно
09:10 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Илльичевск ИК-250 Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Илльичевск БОГДАН А09201 Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Шыряево БОГДАН А09202 Ежедневно
09:20 Одесса Привоз - Килия МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
09:25 Одесса Привоз - Зоря (Николаев) ИК-250 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное