Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Куда
Отправление из Одессы
Прибытие
Примечание
Кишиневское направление, транзит
Н: Каховка - Кишинев 16:40 20:45  
Сергеевка - Тирасполь 17:15 20:20  
Днепропетровск - Кишинев 17:20 21:20 воскр., ср., пт.
Очаков - Кишинев 18:05 22:15  
Николаев - Бендеры 18:55 22:25  
Скадовск - Кишинев 20:00 00:00  
Измаильское направление, транзит
Николаев - Измаил 22:40 04:00 ч/з Б. Днестровский
Первомайск - Ильичевск 23:00 04:30  
Первомайск - Б. Днестровский 12:30 14:20  
Киев - Б. Днестровский 17:25 03:40  
Киев - Б. Днестровский 05:30 15:30  
Херсон - Вилково 12:00 16:20  
Херсон - Измаил 12:20 17:20  
Саврань - Измаил 14:20 19:20  
Рыбница - Сергеевка 15:25 17:30  
Херсон - Арцыз 15:30 18:30  
Киев - Измаил 16:10 20:40 пт.
Херсон - Ильичевск 12:50 18:05 ч/з день
Н. Каховка - Арцыз 19:35 22:35  
Херсон - Б. Днестровский 21:35 23:35  
Вознесенское направление
Алексеевка 14:00 18:45 вс.,пн., пт., сб.
Братское 16:55 22:30 ч/з Арбузинку
Ингулец 08:15 18:25 ч/р Кривой Рог
Ново-Архангельск 07:00 15:50  
Новопавловка 16:40 21:45 ч/з Березовку
Ильичевск - Первомайск 12:50 18:20  
Б. Днестровский - Первомайск 10:00 15:25  
Покровка 12:15 17:15  
Покровка 15:00 20:00  
Терны 08:15 16:00 ч/з день
Левадовка 18:00 22:40 пт.,пн.
Ульяновка 13:05 17:15  
Южноукраинск 15:20 19:35 ч/з Вознесенск, пт., сб., вс., пн.

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное