Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Одесса
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Куда
Отправление из Одессы
Прибытие
Примечание
Николаевское направление
Днепродзержинск 08:45 19:25 ч/з день
Каховка 15:40 22:00  
Запорожье 06:15 20:10 ч/з день
Мариуполь 11:15 23:30 ч/з Бердянск
Мариуполь 19:50 09:00  
Мелитополь 07:30 17:50  
Никополь 07:20 18:05  
Н: Каховка 14:50 21:10  
Новая Одесса 13:55 17:55  
Николаев 07:50 10:50  
Николаев 12:05 15:00  
Николаев 16:40 19:30  
Николаев 18:40 21:30  
Очаков 14:20 17:20  
Симферополь 08:15 20:20 ч/з Армянск
Херсон 09:20 13:50  
Энергодар 06:15 16:30 ч/з день
Ялта 17:30 08:35 ч/з Джанкой
Николаевское направление, транзит
Измаил - Николаев 05:00 07:55  
Раздельная - Николаев 07:50 10:50  
Белгород-Днестровский - Херсон 09:50 14:20  
Бендеры - Николаев 10:45 13:35  
Кишинев - Днепропетровск 10:55 22:00 пн., ср., пт.
Арциз -Н. Каховка 11:40 18:10  
Кишинев - Кривой Рог 11:50 19:25  
Вилково - Херсон 12:40 17:05  
Кишинев -Н. Каховка 13:10 19:35  
Измаил - Николаев 13:15 16:15  
Измаил - Херсон 13:40 18:00  
Кишинев - Херсон 14:10 18:40  
Кишинев - Скадовск 15:15 22:40  
Кишинев - Николаев 16:10 18:45  
Бельцы - Херсон 16:50 21:50  
Кишинев - Очаков 18:00 21:00  

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное