Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
17:15 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
17:20 Винница - Хмельник ЛАЗ-695 ВС
17:20 Винница - Мытенцы ЛАЗ-695 ПТ
17:25 Винница - Шаргород БОГДАН 21 0 Ежедневно
17:30 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
17:30 Винница - Жмеринка ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
17:30 Винница - Красилов МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:35 Винница - Мог. Подольский НЕОПЛАН 30 Ежедневно
17:40 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ВС
17:40 Винница - Нов. Ушица МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:45 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:45 Винница - Токаривка МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:50 Винница - Калиновка ПАЗ-6725 Ежедневно
17:55 Винница - Мур. Куриловцы МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
18:00 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
18:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
18:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
18:00 Винница - Рыбацкое ЛАЗ-695Г Постоянно
18:00 Винница - Браилов БОГДАН 21 24 Постоянно
18:01 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 25 Ежедневно
18:10 Винница - Жмеринка БОГДАН 25 10 Постоянно
18:15 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 16 Ежедневно
18:15 Вознесенск - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
18:30 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
18:30 Винница - Бар ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
18:30 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
18:45 Винница - Жмеринка ИВЕКО-18 Постоянно
18:45 Винница - Майдан ЛАЗ-695Г Постоянно
18:45 Винница - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
18:50 Винница - Хмельницкий ФОЛЬЦВАГЕН 17 Ежедневно ЧТ
18:51 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
18:55 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
18:55 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
19:00 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 Постоянно
19:06 Винница - Тесы МЕРСЕДЕС 18 ПТ
19:20 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
19:30 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 18 Постоянно
19:35 Винница - Рыбацкое ЛАЗ-695Г Постоянно
19:40 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
19:52 Житомир - Жмеринка МЕРСЕДЕС 22 Ежедневно
20:00 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
20:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
21:00 Киев - Ив. Франковск ИК-250 Ежедневно
21:10 Винница - Литин ЛИАЗ-677 Постоянно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное