Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
15:30 Винница - Березна ЛАЗ-697 ПТ
15:30 Винница - Хмельник ПАЗ-3205. ВС
15:35 Винница - Новоднестровск МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:40 Винница - Кудиевцы ЛАЗ-699Г ПТ
15:45 Винница - Любар ЛАЗ-697 ПТ ВС
15:50 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
15:50 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
15:50 Винница - Мог. Подольский ЭТАЛОН 22 Ежедневно
15:55 Винница - Чемеровцы ЛАЗ-699 Ежедневно
15:55 Винница - Шаргород ЛАЗ-697 ПТ
15:55 Винница - Шаргород ПАЗ-672 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
16:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
16:10 Винница - Шаргород ЛАЗ-697 Ежедневно
16:10 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:12 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:15 Винница - Мур. Куриловцы ИВЕКО-16 Ежедневно
16:20 Винница - Красилов РЭНО Ежедневно
16:20 Винница - Н. Сулковка ЛАЗ-697 ПТ
16:25 Винница - Шпиков ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно СБ
16:25 Винница - Уланов МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
16:30 Винница - Смила ЛАЗ-697 ПТ
16:30 Ямполь - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
16:30 Винница - Жмеринка ИВЕКО-18 Постоянно
16:35 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:40 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
16:40 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ПТ СБ
16:45 Винница - Копайгород ПАЗ-4207 Ежедневно
16:45 Винница - Тернополь БОГДАН 26 Ежедневно
16:50 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
16:55 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-11 Ежедневно
16:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:57 Житомир - Жмеринка ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
17:00 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 Постоянно
17:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
17:00 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 24 Постоянно
17:00 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
17:05 Винница - Горбовцы ЛАЗ-695 ПТ
17:08 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:10 Винница - Потоки БОГДАН 21 24 Постоянно
17:10 Винница - Летичев ЛАЗ-699 Ежедневно
17:10 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
17:15 Винница - Бар ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:15 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-18 Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное