Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Винница
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
15:30 Винница - Березна ЛАЗ-697 ПТ
15:30 Винница - Хмельник ПАЗ-3205. ВС
15:35 Винница - Новоднестровск МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
15:40 Винница - Кудиевцы ЛАЗ-699Г ПТ
15:45 Винница - Любар ЛАЗ-697 ПТ ВС
15:50 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
15:50 Винница - Хмельник БОГДАН 27 Ежедневно
15:50 Винница - Мог. Подольский ЭТАЛОН 22 Ежедневно
15:55 Винница - Чемеровцы ЛАЗ-699 Ежедневно
15:55 Винница - Шаргород ЛАЗ-697 ПТ
15:55 Винница - Шаргород ПАЗ-672 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
16:00 Винница - Дашковцы ПАЗ-672 Постоянно
16:10 Винница - Шаргород ЛАЗ-697 Ежедневно
16:10 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:12 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:15 Винница - Мур. Куриловцы ИВЕКО-16 Ежедневно
16:20 Винница - Красилов РЭНО Ежедневно
16:20 Винница - Н. Сулковка ЛАЗ-697 ПТ
16:25 Винница - Шпиков ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно СБ
16:25 Винница - Уланов МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно
16:30 Винница - Смила ЛАЗ-697 ПТ
16:30 Ямполь - Мог. Подольский МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
16:30 Винница - Жмеринка ИВЕКО-18 Постоянно
16:35 Винница - Бар МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:40 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно
16:40 Винница - Лысогорка ЛАЗ-695 ПТ СБ
16:45 Винница - Копайгород ПАЗ-4207 Ежедневно
16:45 Винница - Тернополь БОГДАН 26 Ежедневно
16:50 Винница - Дашковцы ЛАЗ-695Г Постоянно
16:55 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-11 Ежедневно
16:55 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
16:57 Житомир - Жмеринка ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
17:00 Винница - Микулинцы МЕРСЕДЕС 21 Постоянно
17:00 Винница - Литин ЛАЗ-695Г Постоянно
17:00 Винница - Жмеринка МЕРСЕДЕС 24 Постоянно
17:00 Винница - Мур. Куриловцы ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
17:05 Винница - Горбовцы ЛАЗ-695 ПТ
17:08 Винница - Хмельник МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно
17:10 Винница - Потоки БОГДАН 21 24 Постоянно
17:10 Винница - Летичев ЛАЗ-699 Ежедневно
17:10 Винница - Тывров ПАЗ-672П Постоянно
17:15 Винница - Бар ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:15 Винница - Мог. Подольский ИВЕКО-18 Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное